• Авторизация


* * * 26-05-2015 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[420x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тат_Ю 26-05-2015-07:37 удалить
Не тратьте жизнь на тех,кто вас не ценит, На тех кто вас не любит и не ждёт.На тех,кто без сомнений вам изменит,Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".Не тратьте слёз на тех,кто их не видит. ....На тех,кому вы просто не нужны,На тех,кто извинившись,вновь обидит,Кто видит жизнь с обратной стороны.Не тратьте сил на тех,кто вам не нужен,На пыль в глаза и благородный понт.На тех,кто дикой ревностью простужен,На тех,кто без ума в себя влюблён.Не тратьте слов на тех,кто их не слышит,На мелочь недостойную обид.На тех,кто рядом с вами ровно дышит,Чьё сердце вашей болью не болит.Не тратьте жизнь,она не бесконечна,Цените каждый вдох,момент и час.Ведь в этом мире,пусть не безупречном,Есть тот,кто молит небо лишь о вас !
itast 26-05-2015-20:06 удалить
Ответ на комментарий Тат_Ю # Все верно, но где ж такого или такую найти)))
Тат_Ю 26-05-2015-21:07 удалить
А Вы сомневаетесь в существовании таких людей? Видимо просто ещё не пришло время вашей встречи с ней или с ним....Не торопите его(в смысле-время),живите и наслаждайтесь каждым днём и оно отблагодарит Вас новыми встречами и интересными знакомствам.
itast 27-05-2015-18:24 удалить
Ответ на комментарий Тат_Ю # Благодарю за поддержку.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | itast - о всем красивом, интересном | Лента друзей itast / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»