Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Оксасана
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Узор-2
13-09-2012 12:39
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
06Leka
Оригинальное сообщение
Розы и пэчворк// МК
[показать]
Добрый вечер, мои дорогие друзья и просто читатели.
Сегодня хочется поговорить о розах в пэчворке.
Весна, что ли, на меня действует, но хочется про розы!!!!!
Начнем с самого простого....
[показать]
Это блок Cabbage Rose.
О не подробно можно прочитать здесь.
http://www.quilterscache.com/C/CabbageRoseBlock.html
Расписано подробно как кроить и шить. В результате можно будет собрать вот такое полотно
[показать]
.
Нравится?
Идем дальше...Представляю вашему вниманию
[показать]
Чем не розочка? Красота!!!!А вот еще..
[показать]
[показать]
Теперь поговорим о подушках... Как вам?!
[показать]
Мастер-класс по шитью такой красоты можно посмотреть здесь
http://hobbir.at.ua/publ/pehchvork_i_kvilting/shed...dushka_quot_roza_quot/6-1-0-61
А как вам эта подушечка?
[показать]
А шьётся очень просто... Загоререлись воплотить эту идею в жизнь?!
Тогда вам срочно сюда.... Здесь мастер-класс по шитью этой красоты!
http://best-hand-made.net/post193906187/?upd
А как вам эта красавица?
[показать]
Хотите научиться шить такую?
Тогда нам в Португалию.... В одном замечательном Португальском блоге нашелся мастер-класс по пошиву изумительных розочек!
http://melzamelo.blogspot.com/2011/01/patchwork-rosa-feita-com-pregas-2.html
Переводить я думаю не стоит. Все понятно. Шьем вот такие розочки. Все просто!!!
[показать]
Учимся шить такие розочки и плавно переходим к сумочкам!
Как вам?!:yahoo:
[показать]
[показать]
Кстати! Мастер-класс по последней сумочке есть у меня в блоге. Вот он.
http://www.liveinternet.ru/users/06leka/post137549432/
Ну как? Разыгрался аппетит?
Плавно переходим к Востоку... Куда же мы без него?
Дружненько учимся шить вот такую розочку.
[показать]
Все подробненько описано здесь...
http://melzamelo.blogspot.com/2010/02/rosa-japonesa-de-patchwork-japanese.html
Еще розочки....
[показать]
http://pannus.ru/3droses.html
Вот очень интересная техника пошива розочек.
[показать]
А подробный мастер-класс смотрим здесь.
http://www.liveinternet.ru/users/3473647/post164706070/
А как вам эта красота?
[показать]
И это мы осилим вместе с мастер-классом...
http://www.liveinternet.ru/users/3473647/post168717331/
Розочки еще можно шить в техника "Crazy"
[показать]
[показать]
Учимся технике здесь
http://titikakatm.blogspot.com/2008/12/blog-post_5989.html
Ну как? Будем учиться шить розочки?
http://handworld.ru/master-klassy/rozy-iz-skruchennyx-polosok-tkani.html
Успехов вам в творчестве и мира вашему дому!
Ваша Лека.
[показать]
А это вам от меня!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Узор-2 | Оксасана - Дневник Оксасана |
Лента друзей Оксасана
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»