• Авторизация


выбор коверлока 27-09-2014 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мечта есть у каждой женщины.... она у всех разная, а моя мечта очень приземленная... коверлок... для меня он - моё выражение свободы и независимости... очень долго выбирала в интернете и решила купить Джаноме 1200Д... пыталась заказать его в интернет магазине,с доставкой по почте... но... не получилось... причины не знаю - то ли курс доллара виноват, то ли в магазине решили не рисковать, так как я оформила коверлок наложенным платежом, но посылка не была отправлена.... и я, прождав напрасно в сладких ожидания две недели, оказалась без машинки... что теперь делать...???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выбор коверлока | Ерёмушка - Дневник Ерёмушка | Лента друзей Ерёмушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»