• Авторизация


выбор коверлока 27-09-2014 17:57


мечта есть у каждой женщины.... она у всех разная, а моя мечта очень приземленная... коверлок... для меня он - моё выражение свободы и независимости... очень долго выбирала в интернете и решила купить Джаноме 1200Д... пыталась заказать его в интернет магазине,с доставкой по почте... но... не получилось... причины не знаю - то ли курс доллара виноват, то ли в магазине решили не рисковать, так как я оформила коверлок наложенным платежом, но посылка не была отправлена.... и я, прождав напрасно в сладких ожидания две недели, оказалась без машинки... что теперь делать...???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выбор коверлока 27-09-2014 17:49


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сшила своё первое платье-мешок из кулирки... перед купон 60 на 150см, а зад - 75 на 150см... сшила бока - по 130см и плечи - 30см+30см.. у купона вырез вглубь 20см... низ, рукава и вырез горловины обработала частым зиг-загом, растягивая край и добива 04-08-2014 15:10


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 17:35


до пенсии осталось 85 дней...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ерёмушка 01-08-2011 15:05


люблю шить, вязать ...но как швея - пока никакая - я только учусь... давайтте попробуем вместе...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии