выбор коверлока
27-09-2014 17:57
мечта есть у каждой женщины.... она у всех разная, а моя мечта очень приземленная... коверлок... для меня он - моё выражение свободы и независимости... очень долго выбирала в интернете и решила купить Джаноме 1200Д... пыталась заказать его в интернет магазине,с доставкой по почте... но... не получилось... причины не знаю - то ли курс доллара виноват, то ли в магазине решили не рисковать, так как я оформила коверлок наложенным платежом, но посылка не была отправлена.... и я, прождав напрасно в сладких ожидания две недели, оказалась без машинки... что теперь делать...???
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
04-02-2014 17:35
до пенсии осталось 85 дней...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Ерёмушка
01-08-2011 15:05
люблю шить, вязать ...но как швея - пока никакая - я только учусь... давайтте попробуем вместе...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии