• Авторизация


Дневник Ерёмушка 01-08-2011 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люблю шить, вязать ...но как швея - пока никакая - я только учусь... давайтте попробуем вместе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
rifmo4ka 01-08-2011-16:34 удалить
Добрый день и добрый час!
Приглашаю в гости Вас!
Предложу для настроенья
Я свои стихотворенья!

Кроме этого сейчас
Пазлы, видео у нас,
Интересные коты
И букет для красоты!..

Вы почаще заходите,
За новинками следите!
ПЧ кнопку нажимайте,
Комментарий оставляйте!

ЗАЙТИ В ГОСТИ!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Ерёмушка | Ерёмушка - Дневник Ерёмушка | Лента друзей Ерёмушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»