• Авторизация


Обеденная молитва педагогов 16-07-2011 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Спаси нас, Господи, от гнева директора,

 

От проверки инспектора,

 

От Совета профилактики

 

И от хождений всех по практике.

 

От планов тематических,

 

От педсоветов лирических.

 

От замов сердитых,

 

От гостей именитых.

 

По твоей воле Божьей –

 

От дежурств по столовой и корпусу тоже.

 

От генеральных уборок и всяческих укоров.

 

Избави, Господи, без сомнения,

 

От взаимопосещения.

 

От уборки территории зимой и летом.

От розыска детей сбежавших

 

И на первый урок опоздавших.

 

Избавь грешных работников

 

От всеобщих субботников.

 

Прими, Господи, во внимание,

 

Что бывают у нас совещания.

 

Совещания методические.

 

Нет свободной минутки.

 

Удлини нам, Боже, сутки

 

И еще нам дай советы,

 

Как оформить наши кабинеты.

 

Преврати, Господи, всех неуспевающих

 

В вундеркиндов всезнающих,

 

Идущих тихо, без матов на носочках

 

С чистой обувью и спортивной формой в мешочках.

 

Прости нас грешных за грехи наши,

 

Ибо ставим «3»,

 

А в уме «2» держим по-прежнему.

 

Аминь!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обеденная молитва педагогов | Юлия_Шабай - Разные полезности для молодых леди..и не только | Лента друзей Юлия_Шабай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»