дебелизм а слобо к белому дому пойти и машину ввп и медведева не пускать слабо потомучто сытивсе а на месте автомобилистов вызвал бы ментов и вламилл14-07-2011 15:01к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Акция протеста против застройки дворов на ул. Молодежной в Химках вылилась в ожесточенную потасовку жильцов, перекрывших дорогу, и автомобилистов (видео):
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник дебелизм а слобо к белому дому пойти и машину ввп и медведева не пускать слабо потомучто сытивсе а на месте автомобилистов вызвал бы ментов и вламилл | bardakbwd - Дневник bardakbwd |
Лента друзей bardakbwd
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»