• Авторизация


дебелизм а слобо к белому дому пойти и машину ввп и медведева не пускать слабо потомучто сытивсе а на месте автомобилистов вызвал бы ментов и вламилл 14-07-2011 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Драка на Молодежной

Акция протеста против застройки дворов на ул. Молодежной в Химках вылилась в ожесточенную потасовку жильцов, перекрывших дорогу, и автомобилистов (видео):


 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дебелизм а слобо к белому дому пойти и машину ввп и медведева не пускать слабо потомучто сытивсе а на месте автомобилистов вызвал бы ментов и вламилл | bardakbwd - Дневник bardakbwd | Лента друзей bardakbwd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»