• Авторизация


дебелизм а слобо к белому дому пойти и машину ввп и медведева не пускать слабо потомучто сытивсе а на месте автомобилистов вызвал бы ментов и вламилл 14-07-2011 15:01

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Драка на Молодежной

Акция протеста против застройки дворов на ул. Молодежной в Химках вылилась в ожесточенную потасовку жильцов, перекрывших дорогу, и автомобилистов (видео):


 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рассавая ненависть или лоялность 08-07-2011 11:26


господа и дамы хочу предложить вам вот какую тему предлагаю подумать и оьсудить высказать свое мнение вот о чем Многие из нас не любять выходцов с кавказа иногда говорят вот бля выгнать их нахуй отсюда взрывают нас убивают сволочи такие!! Это пример раз!
И тутже приемер два: По телевизуру показывают что банда бритоголовых забила там к примеру человек 10 кавказцев и тутже мы начинаем говорить вот подонки нацисты и все такое прочее почему так ?предлагаю подумать!! и обсюдить PS к разжиганию межнацаналной розни этот текст не имеет не каково отношения
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

убит фанат шиника 07-07-2011 16:22


Настроение сейчас - голимое

Поиски убийцы, который, 5 июля, утром перерезал в электричке горло болельщику «Шинника», до сих пор продолжаются. Тем временем, фанаты калининградского футбольного клуба выразили родственникам и друзьям погибшего соболезнования, а также заверили, что человек, которого сейчас разыскивают сотрудники СЛУВДТ, не имеет никакого отношения ни к калининградским, ни к московским болельщикам «Балтики».

Напомним, конфликт разыгрался утром в электричке Ярославль - Александров. Болельщик «Шинника» из Тутаева и трое фанатов «Балтики» о чем-то повздорили. Один из спорщиков, предположительно, житель Люберецкого района Московской области, схватил нож и полоснул тутаевца по горлу. Поняв, что он натворил, преступник сбежал из электрички на станции Большие Полянки. Двое оставшихся парней попытались оказать пострадавшему помощь, но были уже бессильны. Прибывшие к месту сотрудники северного линейного УВД на транспорте задержали участников инцидента и допросили. Поиски подозреваемого в убийстве продолжаются.

ПРИМЕТЫ ПОДОЗРЕВАЕМОГО

Рост 170-180 см, худощавого телосложения, короткие темные волосы, носит бакенбарды, уши оттопырены, нижняя челюсть вдавлена, верхняя выступает на ней вертикальный шрам. Был одет в выцветшую рубашку салатового цвета типа «поло» лейбл (крокодил «lacosta»), шорты темного цвета выше колена, кроссовки с повреждением у пальца одной из ног, на одном из указательных пальцев носит квадратный перстень из белого металла с буквой «м» (ориентировочно «волчья пасть» или «волчий клык»), на лице следы побоев, возможно, испачкана одежда кровью. При себе имел темный рюкзак с внешним карманом в сеточку в котором находились белые носки.

Если вам что-либо известно о том, где может находиться этот человек, просьба сообщить по телефонам: (4852) 79-22-78, 52-22-78, 20-07-05

Подозреваемый

[600x449]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
непонятно как же жить далше 07-07-2011 16:17


вот тут сетуация мая вторая половинка хочет узоконить наши отношения А я не точто бы боюсь просто меня устраивает ну не все конечно например я сегодня согласился она вроде обрадывалась а потом не с того не сего начела на меня высыпать каккието наезды что я то я се и все делаю тольгко для себя меня это просто бесит если бы я делал чтото для себя я бы с ней просто не жил и все!! Я конечно не5 ангел и у меня случаются сдвиги закидоны и все такое но я стараюсь чтоб было все нормано изо всех сил стораюсь и поэтому эти песпочвиные обвинения меня просто бесят и как вот узоконивать отношение если на тебя постояно наежают ит обвинят во всех смертных грехах пиздец счас я уже не че не хочу не отношения вообше нихуя не хочу вот и как жить со всем этим дермом
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
отчет за день и немножечко вчера 05-07-2011 15:55


Настроение сейчас - стремное

Вот как начнется чтонибудь не так все покатится в тар тарары но нет худо без добра вчера обшался с со старой своей подругой очень мило поговорили почти обо всем черт возми как приятно как камень с души упал всетаки есть в этом прекрасном человечке чтото позитивное которое успокаивает и как бы говорит: все будет круто!! ДА но вот что хреново сеня опоздал на роботу проспал бля чето со мной такое бывает обезателно раз в месяц ваше засыпаю и похуй на будилник звонит прям под ухом а я дрыхну Нагоняй от началства я уже получил за это еше месяца 2 назад но сеня тоже было не приятно так что весь день пришлось нехило поработать но вроде обошлось или пока что я ему на глаза не поподался еше час работы и домой к семье гулять с ребенком а потом на велик свой суперский и поеду поросикаю на часик полтора вот гланое прожить час на роботе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 14:28


Настроение сейчас - одиноко

Одиноким -


Одиноко,
Вьюга только

Да осока.
И дорога -
Не подруга, -
Однонога,
Однорука.
Не дорога,
А дорожка -
От порога
До окошка.
Одиноко
От печали -
Не ругали,
Не прощали.
Мне не надо,
Ради Бога,
Ни заката,
Ни восхода.
Мне бы снова,
Хоть немного,
Хоть бы слово
От порога.




я вот это все к чему просто мне сечась реално одиноко вроде все есть семья люди с которыми можно обшатся а всеравно пусто вокруг и нечего у тебя не получается хочется вроде выговорится пообшатся с живым реално живым( везде в душе в мыслях в поведении человеком а таковых нет или есть но умело скрываются и скукота смертная хоть волком вой может я с хожу с ума (или уже сошел) но не реално мне сечас хреново просто пиздец

[366x350]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
дача радной дом вторая родина 04-07-2011 13:04


Был в эти выходные на даче в своем так сказать имении хе хе красота умеротвореность птички листики костерокмного мыслей приятных и не очень воспоминание порой грусные порой веселые много чего прекрасного прихордит на ум ходиш по участку( а он у меня доволной большой) вот каждый куст знаеш почти с рождения на каждое дерево лазил все радное такое но есть одно дерево особено любимое вот как себя помню каждый раз по приезду залазил на самую высоту на самый верх а от туда такой вид мама родная поле лес речушка господи как же чедесно люблю я это место свою дачу пусть и домик там не очень не дворец не разу да и воду нам отключили но всерано это мае радное это мая родина я люблю это место и не начто не проминяю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гламур и пафос 04-07-2011 12:51


Вот бывает такое живет человек вроде нормалный одыкватный все понимамет вообшем свой в доску и вот человек устраивается на высоко оплачиваемую работу и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! человек меняется и не в лутшую сторну наченается пафос много Я то я это у меня вот такая тачка а вот мы в клубе почти 30ку оставили потом на машине по ночной москве Я Я Я и все человек уже перестает быть тем нормалным сушеством которо ты знал и ты вроде тянешся к нему номално поговорить как раньше а в ответ получаеш ХУЙ и становится жалко не себя а того человека который вот сечас верит в силу пафоса гламура а потом все писец у него будет все тоже самое клубы дорогие тусовки но уже не потомучто это круто а потомучто надо и вот токда челок сходит с ума птому что уже не хочется а подругому уже не умеет жаль мне этих людей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нацанализм в околофутболе 30-06-2011 15:02


Футбольные фанаты — это часть российского общества, и националистические настроения на трибунах проявляются так же часто, как и в повседневной жизни. Идеи русского национализма прочно укоренились в субкультуре российских футбольных фанатов в целом и в среде хулиганских группировок в частности. Neva24 составила список националистически настроенных фанатов России.
"Спартак" (Москва)
Пожалуй, самые агрессивно настроенные и самые отчаянные хулиганские группировки — у столичного "Спартака". Не в последнюю очередь это связано с большим количеством поклонников "народной команды", которые появились у клуба в чемпионские 1990-е годы.
В разное время подвергались расистским нападкам со стороны фанатов "Спартака" темнокожие футболисты многих команд: игроки "Сатурна" Бенуа Ангбва, Баффур Гьян, Соломон Окоронкво, Зелао. Например, Ангбва и Гьян не стерпели происходящее и показали неприличный жест из трех пальцев фанатам в ответ.

Не щадят спартаковцы и своих игроков. В частности, досталось бразильцу Веллитону, взявшему 11-й номер, под которым раньше выступал Андрей Тихонов, легенда "Спартака". В 2007 году фанаты растянули огромный баннер "11-й номер только для Тихонова. Monkey, go home". Сейчас Веллитон — ведущий нападающий "Спартака".

Случаются у спартаковских фанатов поступки фашистского толка. Например, в 2009 году они развернули на трибунах баннер с поздравлением Адольфа Гитлера с днем рождения: "С юбилеем, дедушка! 120". А на секторе "спартачей" тем временем скандировали лозунги "Россия — для русских, Москва — для москвичей!". В 2008 году спартаковцы подрались на трибуне стадиона в Нальчике с местными фанатами. Красно-белые выкрикивали расистские оскорбления. Местные стреляли в спартаковцев. Трое фанатов "Спартака" в результате были госпитализированы.

ЦСКА(Москва)
Не прочь "хулз" ЦСКА подраться вне стадиона. В июне 2008 года они затеяли массовую драку ночью с уроженцами закавказских республик. Всего участвовало около 200 человек. Использовались все имеющиеся средства: бутылки, камни, травматическое оружие. 15 человек госпитализировано, еще столько же — задержано милицией. Фанаты цска считаются наряду со спартаковскими наиболее ультраправо настроенными.

"Зенит" (Санкт-Петербург)
На всю Европу зенитовские болельщики "прославились" в 2008 году. В матче Кубка УЕФА на "Петровском" досталось темнокожим футболистам "Марселя" Шарлю Кабуре, Рональду Зюбару и Деде. Им кидали бананы, кричали расистские лозунги и дразнили, имитируя крики обезьян. Схожая ситуация повторялась и по отношению к темнокожим футболистам московского ЦСКА в матчах чемпионата России.

Пик расистских выкриков пришелся на 2006 год. Фанаты "Зенита" встречали улюлюканьем каждое действие темнокожих футболистов – бразильца Леилтона из "Крыльев Советов", выходцев из Ганы Лари Кингстона из "Локомотива" и Баффура Гьяна из "Сатурна". Гьян, к слову, мог оказаться в "Зените", однако тогдашнему тренеру петербургского клуба Властимилу Петржеле посоветовали не брать футболиста из-за его цвета кожи. Баффуру Гьяну досталось больше всех, потом его выводили из себя спартаковские фанаты. В итоге футболист покинул Россию и сейчас выступает за "Локомотив" из Астаны.

Красит фанатов "Зенита" поведение на матче молодежных сборных России и Италии в 2009 году. Темнокожему форварду миланского "Интера" Марио Балотелли болельщики изобразили звуки, которые издает обезьяна. Также на "Петровском" вывесили баннер "Балотелли, тебя здесь не ждут!", намекая на слухи, что форвард может перейти в "Зенит".

Последний поступок зенитовских фанатов, за который клуб понес наказание, — протянутый банан бразильцу Роберто Карлосу. "Зенит" был оштрафован на 300 тыс. рублей. Болельщика, как говорят, нашли, однако что с ним сделали, — умалчивается. Зато установлена личность фаната, который кинул банан Карлосу 22 июня на стадионе в Самаре. Именитый защитник "Анжи" в знак протеста ушел с поля. "Крылья Советов", у которых самые миролюбивые фанаты, ждут санкции.

"Торпедо" (Москва)
Еще один клуб, в цветах которого "нет черного", — это московское "Торпедо", которое играет сейчас в первом дивизионе и из-за финансовой экономии не в силах приглашать легионеров. Когда клуб играл в премьер-лиге, болельщики кричали темнокожим футболистам соперника всякие гадости. Так, в 2006 году пострадал от расистских выкриков защитник "Москвы" Жерри-Кристиан Тчуйсе, затем подвергся травле чернокожий нападающий "Локомотива" Драман Траоре. Фанаты "Торпедо" приветствовали их действия улюлюканьем и уханьем, имитирующими крики обезьяны.

"Динамо" (Москва)
В 2009 году фанаты "Динамо" весь матч оскорбляли уроженца Нигера Муссу Мазу. Нападающий ЦСКА в итоге покинет Россию, не выдержав расистских выкриков в свой адрес. Этот инцидент приобрел международный резонанс. Главный тренер московского ЦСКА бразилец Зико рассказал президенту УЕФА Мишелю Платини о случившемся. Расследования дела не произошло.

Не прочь "динамики" устроить массовую драку. Так в 2004 году 100 фанатов "Динамо" устроили погром торговых
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2011 14:58


Женщина может сделать 4 чуда: стать влажной не намокая, кровоточить не поранившись, давать молоко не поев травы, и затрахать не раздеваясь.


Мужик купил петуха. Через какое то время петуху надоели курицы, он переключился на уток, потом на свиней, Смотрит мужик что петух на него начал заглядываться, взял и засунул петуха в морозилку остудиться.
Через неделю вспомнил, думая что петух замерз открывает морозилку, а там петух сидит- потный, отдышаться не может... . . Мужик спрашивает: что случилось? Петух: А ты сам попробуй замороженной курице лапы раздвинуть!



Доверие — это когда тебе говорят:
- Знаешь, а он у тебя гуляет.
А ты отвечаешь:
- Пусть гуляет… Он тепло одет…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова здравствуйте 30-06-2011 13:51


да привет вот и я я уже сдесь был както но довно не заходил да и вообше у меня была другая страница но я забыл к ней пороль да и мыло на который регился не помню ( да вот такой я забывчевый) ну не беда буду теперь вешать сдесь на новом месте вешать буду в основном о футболе об околофутболе ну немного политики и юмора если интересно заходите смотриче читайте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник bardakbwd 30-06-2011 13:29


странный добрый на всю голову отмороженый добрадушный раздолбай с задатками гения
[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии