рассавая ненависть или лоялность
08-07-2011 11:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
господа и дамы хочу предложить вам вот какую тему предлагаю подумать и оьсудить высказать свое мнение вот о чем Многие из нас не любять выходцов с кавказа иногда говорят вот бля выгнать их нахуй отсюда взрывают нас убивают сволочи такие!! Это пример раз!
И тутже приемер два: По телевизуру показывают что банда бритоголовых забила там к примеру человек 10 кавказцев и тутже мы начинаем говорить вот подонки нацисты и все такое прочее почему так ?предлагаю подумать!! и обсюдить PS к разжиганию межнацаналной розни этот текст не имеет не каково отношения
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote