• Авторизация


рассавая ненависть или лоялность 08-07-2011 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


господа и дамы хочу предложить вам вот какую тему предлагаю подумать и оьсудить высказать свое мнение вот о чем Многие из нас не любять выходцов с кавказа иногда говорят вот бля выгнать их нахуй отсюда взрывают нас убивают сволочи такие!! Это пример раз!
И тутже приемер два: По телевизуру показывают что банда бритоголовых забила там к примеру человек 10 кавказцев и тутже мы начинаем говорить вот подонки нацисты и все такое прочее почему так ?предлагаю подумать!! и обсюдить PS к разжиганию межнацаналной розни этот текст не имеет не каково отношения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Я и моя семья - ненормальные. Ну, не можем мы судить людей по национальности!(Сразу говорю мои корни из Болдина и Забайкалья. там даже евреев не было, не то что бы...)Судим ТОЛЬКО по принципу плохой-хороши человек. И ВСЕ!Когда кто-то при нас начинает распинаться о национальностях, то сразу становиться в наших глазах не очень умен. Отец 40 проработал на строике.Все нации видел(Советские) и не изменил своего мнения... Но сейчас...легче обвинить такжика в грязи, чем признать, что сам свинячишь...А убииство...Всех надо сажать одинакого! Но у нас убьют русского -крик. 10 не русских - ничего...А у каждого человека жизнь, близкие...все должны быть равны. Я понимаю,что Вы несколько о другом, но у меня "накипело" это...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рассавая ненависть или лоялность | bardakbwd - Дневник bardakbwd | Лента друзей bardakbwd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»