непонятно как же жить далше
07-07-2011 16:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот тут сетуация мая вторая половинка хочет узоконить наши отношения А я не точто бы боюсь просто меня устраивает ну не все конечно например я сегодня согласился она вроде обрадывалась а потом не с того не сего начела на меня высыпать каккието наезды что я то я се и все делаю тольгко для себя меня это просто бесит если бы я делал чтото для себя я бы с ней просто не жил и все!! Я конечно не5 ангел и у меня случаются сдвиги закидоны и все такое но я стараюсь чтоб было все нормано изо всех сил стораюсь и поэтому эти песпочвиные обвинения меня просто бесят и как вот узоконивать отношение если на тебя постояно наежают ит обвинят во всех смертных грехах пиздец счас я уже не че не хочу не отношения вообше нихуя не хочу вот и как жить со всем этим дермом
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote