• Авторизация


непонятно как же жить далше 07-07-2011 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот тут сетуация мая вторая половинка хочет узоконить наши отношения А я не точто бы боюсь просто меня устраивает ну не все конечно например я сегодня согласился она вроде обрадывалась а потом не с того не сего начела на меня высыпать каккието наезды что я то я се и все делаю тольгко для себя меня это просто бесит если бы я делал чтото для себя я бы с ней просто не жил и все!! Я конечно не5 ангел и у меня случаются сдвиги закидоны и все такое но я стараюсь чтоб было все нормано изо всех сил стораюсь и поэтому эти песпочвиные обвинения меня просто бесят и как вот узоконивать отношение если на тебя постояно наежают ит обвинят во всех смертных грехах пиздец счас я уже не че не хочу не отношения вообше нихуя не хочу вот и как жить со всем этим дермом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А может это "просто" типо нападение лучшии способ защиты? И в ссорах нам всегда кажется что нас несправедливо обвинют...Я не говорю, что она -прова. Просто предлагаю остыть и для самопознания посмотреть на это с другой стороны. И ей предложить с Вашей стороны посмотреть...Хотя частенько женщин заносит...Но раз Вы гениальны, то и вторая половинка Ваша гениальна...Может она подсознательно чувствует Вашу скуку и неудолетворенность и у нее это выплескиваеться в скандал...Наверняка она молода и мудрости не хватает...Или быт загрыз вот она и кусается-огрызается...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник непонятно как же жить далше | bardakbwd - Дневник bardakbwd | Лента друзей bardakbwd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»