отчет за день и немножечко вчера
05-07-2011 15:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - стремное
Вот как начнется чтонибудь не так все покатится в тар тарары но нет худо без добра вчера обшался с со старой своей подругой очень мило поговорили почти обо всем черт возми как приятно как камень с души упал всетаки есть в этом прекрасном человечке чтото позитивное которое успокаивает и как бы говорит: все будет круто!! ДА но вот что хреново сеня опоздал на роботу проспал бля чето со мной такое бывает обезателно раз в месяц ваше засыпаю и похуй на будилник звонит прям под ухом а я дрыхну Нагоняй от началства я уже получил за это еше месяца 2 назад но сеня тоже было не приятно так что весь день пришлось нехило поработать но вроде обошлось или пока что я ему на глаза не поподался еше час работы и домой к семье гулять с ребенком а потом на велик свой суперский и поеду поросикаю на часик полтора вот гланое прожить час на роботе
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote