Настроение сейчас - одинокоОдиноким -
Одиноко,
Вьюга только
Да осока.
И дорога -
Не подруга, -
Однонога,
Однорука.
Не дорога,
А дорожка -
От порога
До окошка.
Одиноко
От печали -
Не ругали,
Не прощали.
Мне не надо,
Ради Бога,
Ни заката,
Ни восхода.
Мне бы снова,
Хоть немного,
Хоть бы слово
От порога.
я вот это все к чему просто мне сечась реално одиноко вроде все есть семья люди с которыми можно обшатся а всеравно пусто вокруг и нечего у тебя не получается хочется вроде выговорится пообшатся с живым реално живым( везде в душе в мыслях в поведении человеком а таковых нет или есть но умело скрываются и скукота смертная хоть волком вой может я с хожу с ума (или уже сошел) но не реално мне сечас хреново просто пиздец
[366x350]