дача радной дом вторая родина
04-07-2011 13:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Был в эти выходные на даче в своем так сказать имении хе хе красота умеротвореность птички листики костерокмного мыслей приятных и не очень воспоминание порой грусные порой веселые много чего прекрасного прихордит на ум ходиш по участку( а он у меня доволной большой) вот каждый куст знаеш почти с рождения на каждое дерево лазил все радное такое но есть одно дерево особено любимое вот как себя помню каждый раз по приезду залазил на самую высоту на самый верх а от туда такой вид мама родная поле лес речушка господи как же чедесно люблю я это место свою дачу пусть и домик там не очень не дворец не разу да и воду нам отключили но всерано это мае радное это мая родина я люблю это место и не начто не проминяю
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote