гламур и пафос
04-07-2011 12:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот бывает такое живет человек вроде нормалный одыкватный все понимамет вообшем свой в доску и вот человек устраивается на высоко оплачиваемую работу и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! человек меняется и не в лутшую сторну наченается пафос много Я то я это у меня вот такая тачка а вот мы в клубе почти 30ку оставили потом на машине по ночной москве Я Я Я и все человек уже перестает быть тем нормалным сушеством которо ты знал и ты вроде тянешся к нему номално поговорить как раньше а в ответ получаеш ХУЙ и становится жалко не себя а того человека который вот сечас верит в силу пафоса гламура а потом все писец у него будет все тоже самое клубы дорогие тусовки но уже не потомучто это круто а потомучто надо и вот токда челок сходит с ума птому что уже не хочется а подругому уже не умеет жаль мне этих людей
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote