и снова здравствуйте
30-06-2011 13:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
да привет вот и я я уже сдесь был както но довно не заходил да и вообше у меня была другая страница но я забыл к ней пороль да и мыло на который регился не помню ( да вот такой я забывчевый) ну не беда буду теперь вешать сдесь на новом месте вешать буду в основном о футболе об околофутболе ну немного политики и юмора если интересно заходите смотриче читайте
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote