• Авторизация


и снова здравствуйте 30-06-2011 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да привет вот и я я уже сдесь был както но довно не заходил да и вообше у меня была другая страница но я забыл к ней пороль да и мыло на который регился не помню ( да вот такой я забывчевый) ну не беда буду теперь вешать сдесь на новом месте вешать буду в основном о футболе об околофутболе ну немного политики и юмора если интересно заходите смотриче читайте
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова здравствуйте | bardakbwd - Дневник bardakbwd | Лента друзей bardakbwd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»