• Авторизация


маска -ботокс 09-06-2016 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Шикарная омолаживающая маска ВМЕСТО БОТОКСА!

Шикарная омолаживающая маска ВМЕС [667x500]ТО БОТОКСА! Узнала в одной очень популярной передаче чудо-рецепт крема от морщин. Он такой ПРОСТОЙ! Грех было не попробовать... Маска для зрелой кожи с появляющимися морщинками и признаками усталости, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому БОТОКСУ! Готовится на основе картофельного крахмала. - 1 ст. ложка растворить в 100 мл холодной воды, влить эмалированную миску, добавить 500 мл кипятка. Варить до загустения. - Добавить 5 ст. ложек свежевыжатого сока морковки и 1 ст. ложку жирной сметаны. Тщательно размешать. Нанести тонким слоем на лицо на 20-25 мин. - Смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем. - Оставшуюся смесь можно использовать в течение 3 дней. Хранить в холодильнике. Эта маска великолепно устраняет мелкие и даже глубокие морщины, складочки, увлажняет кожу и действует практически как ботокс! Для более эффективного результата, маску надо делать 3 ДНЯ ПОДРЯД.
 
Хочу сказать, что теперь мне совсем не страшно говорить, какой у меня возраст. Мне 45. Hо разве я выгляжу на 45? Разумеется нет. Могу и с вами поделиться моим домашним рецептом, как в любом возрасте оставаться красавицей и более того, ни один день не пройдет без пары тройки комплиментов от мужчин. Мелочь, но жутко приятная. Следует сказать, что года назад я не так уж гордилась своей внешностью. Все эти маленькие недостатки, которые можно было замазать косметикой, к 44 выросли и превратили мое лицо в совсем старческое. Hачиная от морщин заканчивая гусиными лапками. Глядя на себя в зеркало хотелось надеть паранджу, чтобы никто не видел. Но все равно с упорство осла начинала наносить на себя «штукатурку», даже после огромного количества косметики мне мое лицо не нравилось. Под таким огромным слоем косметики – макияж казался совсем не естественным. А чего я там только не пробовала, даже начала собирать на уколы ботоксом. Уж очень хотелось почувствовать себя красивой и получать комплименты. Тут подружка как раз навещать собралась в Германии. Попросила ее мне что-нибудь хорошего из косметики привести. Привезла баночку. Правда маленькую совсем. Даже думала, что толку не будет. Однако буквально в течении недели избавилась от морщин. Более того, кожа подтянулась и уже не была такой дряблой. Жаль закончился быстро. Стала искать как его у нас купить. И нашла http://problogpro.ru/rd/36LjQ ! Причем в нормальной баночке, которой хватает на долго. Две недели и моя жизнь изменилась. Некоторые подружки даже подкалывали, что сейчас все будут думать, что я их дочка) He помню когда так в последний раз радовалась жизни. Ведь во-первых, мне наконец-то опять начали говорить, какая я симпатичная. Во-вторых, я сама радовалась видя себя в зеркале и каждое утро встречала с улыбкой.
 
5 эффективных тонизирующих чудо-масок для лица 1. Взбейте белок, добавьте 2 чайные ложки муки и 1 чайную ложку меда. Перемешав, нанесите на очищенное лосьоном лицо. Через 15 минут масочку смойте. Маска эффективно подтягивает и прекрасно освежает кожу лица. 2. Возьмите 1 сырой желток, 3 капельки свежего лимонного сока и 1 столовую ложку оливкового масла. Смешайте и аккуратно нанесите на лицо. Держите маску в течение 10 минут, а затем смойте. Маска осветляет и питает кожу. 3. Возьмите 2 чайные ложки меда, 1 натертое яблоко и 1 десертную ложку растительного масла. Маску равномерно распределите и оставьте на 3 минутки. Затем, смочив ватный тампон теплым молоком, очистите кожу. Медовая масочка отлично подтягивает и омолаживает кожу. 4. Дрожжи омолаживают кожу лица, поэтому не поленитесь сделать маску. Дрожжи соедините с водой до получения густой смеси, добавьте немножко растительного масла, перемешайте и осторожно, с помощью кисти или спонжа нанесите на лицо в 3 слоя, ожидая пока каждый слой полностью высохнет. 5. 100 грамм геркулеса измельчите, соедините с 1-м стаканом горячего молока и 1-й десертной ложкой растительного масла. Маску нанесите не только на лицо, но и на область декольте. Держите 20 минут. После маски нанесите увлажняющий крем. Великолепно освежает и тонизирует
 
Маска "Лицо, как у младенца" Состав маски: - 3 столовых ложки сухих овсяных хлопьев - 1 пакет ромашкового чая - сухие листья мяты Высыпать из чайного пакета ромашку сухую в овсянку и чуть сухих листьев мяты добавьте. Залить все кипяточком, чтобы такая кашица хорошая набухла. Пока теплая, даже чуть горяченькая, наложить на лицо толстым слоем. Именно толстым слоем, наляпала, так сказать. И под глаза, и над глазами тоже. А еще можно положить теплую марлю на лицо, чтобы маска не сваливалась. Через 15 минут все снять и помыть теплой водой! Лицо, как у младенца! Морщинок нет, шелушение и красные пятна все ушли.
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник маска -ботокс | танюсико - Дневник танюсико | Лента друзей танюсико / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»