• Авторизация


ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ 06-05-2015 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ

Мне для работы нужно иметь все это под рукой. Это те формулы, которыми пользуюсь чаще всего.

Две картинки в ряд
Три картинки в ряд
Четыре картинки в ряд
Пять картинок в ряд

Окошко для кода <input type='text' size='15' value='Код рамки'>

Рамка в два слоя

Картинка слева от текста
Картинка справа от текста
Текст между двумя картинками
Делим пост на две части

Рамка вокруг текста
Картинка или текст в разрыве рамки

Ссылка  Лариса Гурьянова

Ссылка Источник

Изменить цвет ссылки



Фон для записи


Сложная таблица

Прокрутка для текста

1.<div align="center"><select multiple="multiple" size="10">ТЕКСТ...</select></div>

Каждую строчку заключаем в теги <option>СТРОЧКА </option>

2.<textarea style="text-align: center;" readonly="readonly" cols="45" rows="2">Здесь будет ваш очень большой текст</textarea>



 

Метки: все для блога, памятка начинающим

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (48): вперёд»
streglova 08-05-2012-23:08 удалить
Ответ на комментарий Гриола # Да, Олечка, будем пользоваться.
streglova 26-06-2012-23:17 удалить
Ответ на комментарий татьянка62 # Пожалуйста, Танюша. Пользуйся в удовольствие.
Все это действительно удобно иметь под рукой. Полезные шпаргалки. Спасибо!
koreckolga 30-09-2012-21:27 удалить
Огромное спасибо, очень необходимое!
jokkey 22-10-2012-20:55 удалить
Здорово. Спасибо.
streglova 15-11-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий Наталья05 # Спасибо от всего срдца, моя дорогая Наташенька, за добрые и прекрасные пожелания!!!
VALJ 15-11-2012-19:33 удалить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ! [600x600]
sulazka 19-12-2012-11:24 удалить
Спасибо,забираю!
streglova 19-12-2012-13:47 удалить
Ответ на комментарий sulazka # Пожалуйста! Спасибо добрым людям за то, что помогают нам.
Lar 24-12-2012-17:11 удалить
Умничка! Очень надо это мне уметь.Спасибо. С Наступающим!
(нажми)
streglova 24-12-2012-17:17 удалить
Ответ на комментарий Lar # Пожалуйста. Позаимствовала у хороших людей.
Lar 24-12-2012-17:47 удалить
Ответ на комментарий streglova # Взяла испорченную рамочку себе в дневник посмотреть. Это ужас. Это не испорченная - а специально обезображена свастикой. Я три года и первый раз такое слышу. У меня был один случай - есть программа кукол учить разговаривать И у меня все было хорошо и вдруг я заметила на одной странице один сплошной мат и похабщина от куклы идет.Я написала, что там маленькие дети занимаются - этих кукол убрали, а мой сайт перестал работать. Может Вы тоже кому-то сделали замечание. Ну это кошмар.
streglova 24-12-2012-18:09 удалить
Ответ на комментарий Lar # Абсолютно никому и никогда я никаких замечаний не делала. Хотя здесь я уже больше полутора лет. Не могу понять, кому я перешла дорогу? Или это просто случайность? Так или иначе я очень переживаю и страшно неприятно!
Lar 24-12-2012-18:51 удалить
Ответ на комментарий streglova # Не переживай, я думаю, что это просто случайно попались Вы Он даже может и не знает кому тут напакостил. Просто захотелось побезобразничать вот и все. Я думаю, что это все-таки не женщина сделала.
Olga_Belousova 05-06-2013-03:59 удалить
Большое спасибо! Вчера это искала цулый день. 9caf2905ec51 (118x125, 8Kb)
Walida 16-08-2013-06:07 удалить
Спасибо большое, дорогая! Действительно: пусть все будет в одном месте. А то у самой все времени не хватает все по полочкам разложить!)))
Alla_S 18-08-2013-14:39 удалить
Благодарю от души!! [538x480]
Людочка, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого прекрасного, что только можно пожелать, - здоровья , тепла, любви, хорошего настроения и самого большого счастья! [267x300]
streglova, Людочка!!! Льет ноябрь запоздалые слезы, За прошедшей порой золотой. На пороге снега и морозы, Но мы гоним печали долой. Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть он радость подарит, успех, Мир, достаток, любовь, вдохновение, Чтоб была ты счастливее всех! [300x256]
Дорогая Людочка! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю счастья, любви, спокойствия и комфорта во всём! Долгих лет жизни, поменьше огорчений и исполнения всех сокровенных желаний, а главное крепкого здоровья)))))))) [600x450] [529x527]
SVETLA-IRINA 22-12-2013-21:44 удалить
Благодарю за пост!!!
streglova 22-12-2013-21:50 удалить
Ответ на комментарий SVETLA-IRINA # Пожалуйста! Пусть пригодится!
streglova 23-06-2014-23:19 удалить
Ответ на комментарий ПАНИ_ВАЛЕНТИНА # Пожалуста! Всё это очень нужное.


Комментарии (48): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»