Ответ на комментарий streglova #
Взяла испорченную рамочку себе в дневник посмотреть. Это ужас. Это не испорченная - а специально обезображена свастикой.
Я три года и первый раз такое слышу. У меня был один случай - есть программа кукол учить разговаривать И у меня все было хорошо и вдруг я заметила на одной странице один сплошной мат и похабщина от куклы идет.Я написала, что там маленькие дети занимаются - этих кукол убрали, а мой сайт перестал работать. Может Вы тоже кому-то сделали замечание. Ну это кошмар.
Ответ на комментарий Lar #
Абсолютно никому и никогда я никаких замечаний не делала. Хотя здесь я уже больше полутора лет. Не могу понять, кому я перешла дорогу? Или это просто случайность? Так или иначе я очень переживаю и страшно неприятно!
Ответ на комментарий streglova #
Не переживай, я думаю, что это просто случайно попались Вы
Он даже может и не знает кому тут напакостил. Просто захотелось побезобразничать вот и все. Я думаю, что это все-таки не женщина сделала.
Людочка, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого прекрасного, что только можно пожелать, - здоровья , тепла, любви, хорошего настроения и самого большого счастья!
[267x300]
streglova,
Людочка!!!
Льет ноябрь запоздалые слезы,
За прошедшей порой золотой.
На пороге снега и морозы,
Но мы гоним печали долой.
Поздравляем тебя с днем рождения!
Пусть он радость подарит, успех,
Мир, достаток, любовь, вдохновение,
Чтоб была ты счастливее всех!
[300x256]
Дорогая Людочка! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю счастья, любви, спокойствия и комфорта во всём! Долгих лет жизни, поменьше огорчений и исполнения всех сокровенных желаний, а главное крепкого здоровья))))))))
[600x450][529x527]