• Авторизация


КОФЕ, АХ КОФЕЕЕЕ ☼❀ツ 05-03-2015 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[800x531]
Свари мне кофе…- только утром!!!
Вдохни в него прохладу дня…
И пара долек шоколада…
Разбудят спящую меня…

Добавь в него чуть–чуть корицы...
Немного молока налей…
И я почувствую частицы…
В бокале теплоты твоей…

Пусть вкус его- напомнит вечер…
А запах... - страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил...???
Немного капель коньяка...

К фарфору прикоснусь губами…
Целуя край бокала…- кофе пью…
Обнявши теплыми руками…
Я часть души твоей вдохну…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Matrioshka 31-08-2015-07:17 удалить

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.

Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!

Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОФЕ, АХ КОФЕЕЕЕ ☼❀ツ | regina51 - Дневник regina51 | Лента друзей regina51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»