• Авторизация


Когда она ушла.... 09-11-2016 16:29

Это цитата сообщения ЛОИНА Оригинальное сообщение

Когда она ушла....

[700x424]
Когда она ушла, — не волновался.
Я думал, что обратно прибежит,
Печальная. И будет извиняться,
Шептать на ушко, что её я жизнь.
Когда она ушла, я не пытался
Ей позвонить и рассказать о том,
Что та, с которой за руки держался,
Во всем виновна. Я здесь ни при чем.
Когда она ушла, не думал даже
Что я начну потом по ней скучать.
Ждал вечером, когда со мною ляжет
На нашу общую, холодную кровать.
Когда она ушла, забилось сердце.
Мне захотелось вдруг её вернуть,
Чтобы от нежных слов душой согреться,
Чтобы продолжить с ней нелегкий путь.
Когда она ушла. Прошла неделя.
Не выдержал и номер я набрал,
И слушал в трубке я, ушам не веря,
Что номер больше не существовал.
Когда она ушла, я думал к лучшему,
Но вдруг поблекло солнце, умер мир.
Я понял, что она была единственной,
Которую на свете я любил.

Ксюша Исакова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые чесночные булочки 09-11-2016 16:26

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Быстрые чесночные булочки

Быстрые чесночные булочки

[700x463]

Булочки с чесноком и зеленью по этому рецепту получаются необычайно мягкими, вкусными и душистыми, а их оригинальная форма приятно удивит близких.

ИНГРЕДИЕНТЫ

400 г муки
1 ч. л. сухих дрожжей
1 ч. л. сахара
2–3 зубчика чеснока
250 мл молока
0,5 ч. л. соли
50 г сливочного масла
2 ст. л. растительного масла
зелень
1 желток

Смешайте дрожжи с просеянной мукой, добавьте теплое молоко, соль, сахар и растительное масло, перемешайте и замесите мягкое тесто. Миску с тестом укутайте и поставьте в теплое место на 30 минут.
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печенье Хворост, 30 рецептов 09-11-2016 16:26

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Печенье Хворост, 30 рецептов

Хворост

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний (рождественский) декор дома Люси (Craftberry Bush) 09-11-2016 16:23

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Новогодний (рождественский) декор дома Люси (Craftberry Bush)





>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет !!Хорошего вам дня !! 09-11-2016 12:54


Чай с барбарисом
Весеннее утро
Блинчики со сгущёнкой
Утренний чай
Чай с ароматом жасмина
Чай на двоих
Чай с яблочным ароматом
Чаепитие с Весной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты художника Maurice Alfred Decamps 05-03-2015 09:08

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Натюрморты художника Maurice Alfred Decamps

Натюрморты художника Maurice Alfred Decamps (French, 1892-1953)

[600x502]
[600x500]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт Весенние цветы 05-03-2015 09:06

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Весенние цветы

Люблю весенние цветы,
За что?- сама не понимаю.
Быть может за предвестье мая,
А может – проводы Зимы.
За то, что пахнет талым снегом,
И чуть замёрзший внешний вид,
Как - будто на свидании первом
Влюблённый юноша стоит.
Цветы похожи на невесту в момент,
Когда надела платье
И перед зеркалом стоит,
В преддверии большого счастья.
Да нет, скорей они похожи
На женщину, что ждёт дитя,
И на зачатье новой жизни,
На первый крик: «Смотрите, Я!».
Или быть может на папашу,
Что под окном роддома ждёт-
Когда же, наконец, покажут
Того, кто о себе «поёт».
Поставлю их в цветную вазу,
И в дом ко мне придёт Весна,
И будет веселее сразу,
И станет жизнь надежд полна.

(инет)

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты просто есть. 05-03-2015 09:04

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Ты просто есть.



[показать]
Ты просто есть. И мне не надо - больше.
Смотрю в окно и этой мысли внемлю.
А ветер кроны жёлтые полощет
И стряхивает золотом на землю.

Ты просто есть..
Холодными ночами
Зима крадётся, прогоняя осень,
Листвой и первым снегом между нами
Следы скрывая. И всё реже просинь

На небе. И всё чаще понимаю,
Взирая на беспечность листопада,
Что я живу тобой и точно знаю:
Ты где-то есть. И большего не надо.

..Этюд осенний на холсте убогом
Рисует не известный мне художник.
Ты где-то есть..
И по моим дорогам
Идёт Любовь.
Окна прямоугольник
Качает тучи, ветер бьёт тревогу,
Садятся снегири на подоконник...
Ноябрьский этюд - зимы прологом.

А мне тепло. Я благодарна Богу:
Ты просто есть.
А это очень много.



© Copyright: Гусева Наталья, 2007
Свидетельство о публикации №107111002165
Художник Дарья Кузнецова
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой рыбный салат 05-03-2015 09:03

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Простой рыбный салат

[600x406]

Ингредиенты на 4 порции:
- 1 стакан риса
- 1 банка горбуши в собственном соку
- 2 огурца
- пучок зеленого лука
- майонез
- соль, перец

Приготовление:

Рис отварить и оставить остывать.
Огурцы порезать маленькими кубиками, зелёный лук измельчить
Чтобы не забивать вкус продуктов большим количеством майонеза, для этого в рис нужно вылить жидкость от рыбы и перемешать. Потом добавить огурцы, лук и снова перемешать.
Затем добавляем рыбу, из неё предварительно убрав крупные кости и размять её вилкой.
Салат заправить 3 ст. л. майонеза, поперчить, посолить и всё тщательно перемешать. Убрать в холодильник на час. Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_44591

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ ИЗ ГОТОВЫХ ЗАВТРАКОВ 05-03-2015 09:02

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ ИЗ ГОТОВЫХ ЗАВТРАКОВ

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик"шаверма". 05-03-2015 09:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тортик"шаверма".

Хотите отведать домашней "шавермы"? Тогда приготовьте этот тортик. Он яично-мясной. Очень вкусно!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Искушение" - настоящее искушение!!! 05-03-2015 08:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кекс "Искушение" - настоящее искушение!!!

Практичный, быстрый и универсальный рецепт кекса. Мягкий, ароматный, с хрустящей кокосовой крошкой и шоколадными каплями. Одним словом объедение!
[500x655]
rogdestvenskij-anglijskij-keks (100x100, 7Kb)Кекс "Искушение"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФЕ, АХ КОФЕЕЕЕ ☼❀ツ 05-03-2015 08:54


[800x531]
Свари мне кофе…- только утром!!!
Вдохни в него прохладу дня…
И пара долек шоколада…
Разбудят спящую меня…

Добавь в него чуть–чуть корицы...
Немного молока налей…
И я почувствую частицы…
В бокале теплоты твоей…

Пусть вкус его- напомнит вечер…
А запах... - страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил...???
Немного капель коньяка...

К фарфору прикоснусь губами…
Целуя край бокала…- кофе пью…
Обнявши теплыми руками…
Я часть души твоей вдохну…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пока горит моя свеча..." 05-03-2015 08:52


Когда вам снится музыка...
Пока горит моя свеча...
аа010.jpg
а010.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она так любила… 07-11-2013 09:50

Это цитата сообщения Tatiana_Kashtanova Оригинальное сообщение

Она так любила…































101433658_4737188_0_58856_ac50c232_S (50x50, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для Ваших постов. 07-11-2013 09:48

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка для Ваших постов.

Рамочка для Ваших постов.



Если понравилась рамочка нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку и код цитируйте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт медовик рецепт 07-11-2013 09:46

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Торт медовик рецепты

Читать рецепты медовых тортов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий салат "Леди" 07-11-2013 09:45

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Легкий салат "Леди"

[500x375]

Салат Леди - легкий и одновременно сытный, подходит для диетического питания. Добавьте в него побольше любимой зелени, а к заправке из сметаны немного горчицы и лимонного сока для пикантности. Этот салат можно не солить.

Салат из обычных продуктов, свежесть и легкость этому салату придает большое количество ароматного укропа. Приготовить его очень просто и он послужит прекрасным дополнением к обеду или ужину.

Посидев на этом салатике простом и вкусном 4 дня ,можно потерять до трех кг. Приятно и необременительно!

Рецепт приготовления салата Леди

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Там где прошлое... Татьяна Шмырина 07-11-2013 09:43

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Там где прошлое... Татьяна Шмырина

Спасибо,за коллаж,АнечкеSelesta_L
[600x438]


Там где прошлое- не тишина,
Там же память бескрайне царит.
Как на море плещет волна,
Словно в небе звезда горит.

Нам без прошлого никуда,
Как и птице без крыльев жить.
Там где прошлое- не тишина,
Там безумно прекрасный мир.

Мир чудачеств , любви, тревог,
Шелест первой влюбленности.
Самый первый твой стих и слог
И приток непокорности.

Всем невзгодам, судьбе назло,
Вкус побед,и свершений миг.
И любви твоей там тепло
И всё то-чего ты достиг!!!

Татьяна Шмырина




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина возраста царственного 07-11-2013 09:42

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Женщина возраста царственного




[600x365]

Чувственность до предела,
Нежность судьбой не растрачена,
Под взглядом как под прицелом,
Женщина возраста царственного.

Мудрость в согласии с легкостью
Тело в ладу с желаньями
Мысли частенько с колкостью,
Поступки без оправдания.

Зрелость к лицу ей - грешнице,
Опыт ошибок сладостных
Вверх по серебряной лестнице,
Каблучками чеканит радостно.

Дотянуться бывает немыслимо,
Осуждать, наверно, безнравственно,
Она выбрала право быть лучшею
Женщина возраста царственного.

Галина Ахматова, 2009

[420x625]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии