• Авторизация


Ленту лет разорву..Откричу..Отболею...Отплачу... 06-11-2013 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Ленту лет разорву..Откричу..Отболею...Отплачу...

[показать]


[показать]



Оленька Лазарева

Я сегодня свободна -
От памяти, снов и обетов!
Легковесная грусть запечатана нежностью строк.
Прикоснувшись к Душе, рассыпаю осколки запретов
По июльскому дню, принимая любовь, как восторг!

Заплутавшая в небе -
Я солнце баюкаю наше,
Тени огненных рун прошивая безумием слов!
Не дышу без Тебя!
В каждом дне избавляясь от фальши
Не Твоих поцелуев... Пустых без Тебя городов...

Ленту лет разорву!
Откричу!
Отболею!
Отпла'чу!
Сумасшествием ласк одарю на краю у судьбы!
Не живу без Тебя...
Целый мир на фрагменты иначу,
В небеса отпуская минуты, в которых не Ты!

Вздох!
Блаженство!
Полёт!
Запах ночи желанием скован...
Удержи меня, жизнь...
Хоть, на шаг до любимого...
мне бы...
Станет целым Душа...
Покаянный сюжет уготован...
И на грани безумств...
снова падаю...
Падаю в небо... ... ...



[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ленту лет разорву..Откричу..Отболею...Отплачу... | regina51 - Дневник regina51 | Лента друзей regina51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»