• Авторизация


Я жду письма! 21-01-2013 06:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алекс_Мише Оригинальное сообщение

Я жду письма!

[550x391]

Отзовись, не молчи! Я прошу:
Поделись со мной грустью души.
Если я тебе письма пишу,
Ты мне тоже ответы пиши.

Мы с тобой далеки, нежный друг,
Но ведь в этом вина не твоя,
Потому строки ласковых рук
Так желаю в письме видеть я.

Отзовись – я прошу, не молчи.
Поделись со мной счастьем души.
Слышишь, как мое сердце стучит
И тоскует о милой? Пиши!

А. Мишенков

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я жду письма! | regina51 - Дневник regina51 | Лента друзей regina51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»