• Авторизация


Я прошу тебя...жизнь...не спеши... 14-11-2012 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

Я прошу тебя...жизнь...не спеши...

[541x700]
Я прошу тебя...жизнь...не спеши...
Задержись ты на станции "Счастье"...
Не гони лошадей...так круты виражи...
Бьется бешенно пульс на запястье...

Отдышаться немного...позволь...
Подари мне...глоточек свободы...
Мне сменить бы привычную роль...
Что я честно играла...все годы...

Изучив теоремы судьбы...назубок...
Аксиомы приняв...так как есть...
Как послушный бродячий щенок...
Испытания все...принимала за честь...

Все бежала вперед...без оглядки...
Так боялась всегда...опоздать...
Почему-то забыв...в распорядке...
Пункт один...свое счастье...создать...

Лишь споткнувшись...я все поняла...
Время вспять...никогда не вернуть...
Может правильно все же...жила...
Только хочется...в счастье нырнуть...

Я прошу тебя...жизнь...не спеши...
Задержись ты на станции "Счастье"...
Не гони лошадей...так круты виражи...
Бьется бешенно пульс на запястье...
инет
[250x50]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я прошу тебя...жизнь...не спеши... | regina51 - Дневник regina51 | Лента друзей regina51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»