• Авторизация


Французский омлет 18-05-2011 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Французский омлет

Будет готово через: 45 мин

Пышный омлетик с овощами и колбасой - отличный завтрак!

1) Яйца смешать с молоком.

2) Порезать кубиками колбасу и огурцы.

3) Добавить приправу или просто посолить солью.

4) Можно добавить зелень.

5) Всё хорошенько перемешать.

6) Жарить на сковороде как обычный омлет.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Ингредиенты:

Яйцо - 4 шт.

Молоко - 1,5 стакана

Огурцы (солёные) - 2 шт.

Колбаса (докторская) - 450 г

Приправа - по вкусу

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117064

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Французский омлет | regina51 - Дневник regina51 | Лента друзей regina51 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»