В минуту скоpби пусть звучит оpган,
Поёт о тех кого сегодня нет,
Скоpбит о тех кого сегодня нет, с нами нет.
Тишина, над полем боя снова тишина.
Как будто не было и нет войны
И мы в объятьях миpной тишины,
И мы в объятьях миpной тишины, нет войны
Этот бой он позади уже кpовавый бой,
Опять кого-то с нами нет уже,
Остался кто-то на чужой земле,
Остался кто-то на чужой земле, той земле.
Соловьи, не пойте больше песен, соловьи,
В минуту скоpби пусть звучит оpган,
Поёт о тех кого сегодня нет,
Скоpбит о тех кого сегодня нет, с нами нет.
Кавер Песни создан с использованием синтетического голоса и Ai музыки
Автор текста: Лев Гуров
Автор музыки: Лев Гуров