• Авторизация


..ТВОЯ ЛУЧШАЯ ОСЕНЬ... 03-10-2019 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

 




 

23674765 (1) (700x466, 222Kb)
 


От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой — в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты — ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям — сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья…

От бедра… За закатом — рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая Осень…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..ТВОЯ ЛУЧШАЯ ОСЕНЬ... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»