• Авторизация


...если бы знать как жить..." 20-08-2018 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения К-Валентина Оригинальное сообщение

 

VFL.RU - ваш фотохостинг

Ах, если бы нам знать, как жить…
Ах, если б избежать ошибок…
И жизнь свою самим творить
Из счастья, радости, улыбок.
Ах, если б не было сомнений,
Что нас терзают по ночам.
Тревог бы не было, волнений,
Что часто так мешают нам.
Ах, если бы совсем не выбирать,
Не становиться перед компромиссами;
В себе бы разбираться, понимать,
Что хочешь ты в себе, там – за кулисами…
И будет жизнь проста и весела!
И будет жизнь, как ласковая песня!
Приятна будет, радости полна…
…НО…ТОЛЬКО вот СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНА…


 Анна Горнова.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...если бы знать как жить..." | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»