• Авторизация


Мы создаём Театр внутри себя... 03-09-2015 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Романтика Оригинальное сообщение

 

Мы создаем Театр внутри себя.

Играем в нем комедии и драмы.
Зализываем раны, носим шрамы.
Порою отрекаемся любя.

Мы роли пишем для других людей.
Для них слова, поступки назначаем.
Их спрашивая сами отвечаем,
Лелея сотни будущих идей.

И если вдруг игра идет не так,
Разочаровано вверх руки поднимаем.
И в своей глупости, врагами называем,
Тех кто для нас, ведет себя не так.


А ведь у них такие же мирки.
И вам написаны и отданы в них роли.
Ключи и шифры, явки и пароли,



[604x403]

И раны в сердце так же глубоки.

Сценарий к черту, снова ночь без сна.
А ведь по сути не на кого злиться.
Воспринимать как есть все научиться,
И зацветет за окнами весна!

Наш мир театр – для одного актера,
А жизнь сценарий в нем экспромтом пишет.
Услышан тот, кто научился слышать,
Без лишних слов и эгоизма спора.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Svetlana-k 03-09-2015-22:47 удалить
Юля, стихотворение отличное! Авторство твое? Я с удовольствием цитирую.
Svetlana-k 03-09-2015-23:29 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Очень! Задала вопрос об авторстве. У меня создалось впечатление, что Юля пишет сама...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы создаём Театр внутри себя... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»