• Авторизация


Прогулка в полнолуние 23-08-2015 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения К-Валентина Оригинальное сообщение

уст. Дни  у нас сейчас жаркие, но ночи уже прохладные. Холодный воздух по ночам соприкасается с теплой землей и водой, и образуются туманы. Значит, лето подходит к концу, скоро - осень. Автор фотографий предлагает прогуляться  ночью в полнолуние по берегам лесной реки.

[показать]

[показать]

Сумерки, граница между днем и ночью.

[показать]

Ночь окончательно наступила. Стало прохладно, и выпал туман. Над лесом взошла Луна.

[показать]

Эта ночь похоже на сон.

[показать]

Под луной деревья "летают "над рекой.

[показать]

Над рекой  - туман. Река журчит, на реке плещутся перекаты. Снова и снова из реки выпрыгивают рыбы и бьют хвостом по воде. И весь этот сон освещает Луна.

[показать]

Наступает утро. Луна стремительно несется к горизонту, и вот-вот нырнет в облако.

[показать]

Все, Луна закатилась. Скоро взойдет Солнце. 

[показать]

Где-то далеко-далеко подымается Солнце. В небе над рекой порозовели облака.

[показать]

Вот уже и розовые стрелы  отражаются в реке.

[показать]

Первые лучи пронизывают туман.

[показать]

Новый день начинается.

Фотографии Сергея Странника. Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка в полнолуние | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»