• Авторизация


Цветов красою сердце отогрею.... 22-08-2015 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[513x700]


В городке уютном, небольшом,

где друг друга знают не попутно,

девушку все знают хорошо,

что зовут… «цветочница Анюта».


Что, на счастье, продаёт цветы,

что улыбки всем, на радость, дарит –

юным, старикам, и молодым,

каждый рад ей, с каждым она ладит.



 

[700x438]

 

И глаза, как небо, у неё!..

Что не зря «Анютиные глазки»

называют так цветы её,

что сердца всех приглашают в… сказку.


За цветами день и ночь ходить

она может, даже не устанет.

И весь мир мечтает засадить

она людям… дивными цветами!..


Автор: b.dolgow


[525x700]



Юноша, право, купите подружке фиалки,

ваша судьба непременно вот в этом букете!

Все мы, цветочницы, в жизни немножко гадалки -

знаем, что было, что есть и что будет на свете.



[576x700]



Девушка, прямо скажу, эти лилии - ваши !

Вы словно сестры-близняшки, спросите любого.

Каждая рядом с другою становится краше.

Вы не слыхали еще комплимента такого ?


 

[544x700]


Милая дама, возьмите мои хризантемы !

Верьте, они принесут вам сегодня удачу.

Рядом с цветами бледнеют любые проблемы,

их лепестки первозданную магию прячут.


[514x700]


Ай, да жених ! Подарите же розы невесте !

В каждом бутоне живет ее нежное имя.

Вы обязательно будете счастливы вместе,

если украсите свадьбу цветами моими.


[533x700]


Кружатся лица и руки в одном хороводе.

Кружатся даты и судьбы согласно планетам.

Добрые люди, не верьте тоске-непогоде,

верьте лишь солнцу, улыбкам, цветам и поэтам !


Автор: Ольга Дмитри Ева


Фото: nadima

Музыка: Астор Пьяцолла - Аргентинское танго Libertango 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Nataly2012 22-08-2015-21:36 удалить
Как же я люблю Libertango, целую коллекцию собрала) Модель понравилась - серьёзная девочка.
Nina_Stavitskaya 22-08-2015-21:54 удалить
Светочка, мои искренние восхищения! Прекрасный пост, всё очень гармонично и очень понравилось, спасибо!!
Замечательный пост, Светлана.
Svetlana-k 23-08-2015-00:46 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Натка, у модели твои глаза.
Svetlana-k 23-08-2015-00:47 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # Ниночка! Ты дала прекрасный и вдохновляющий комментарий к моему посту. Спасибо, моя хорошая!
Nataly2012 23-08-2015-00:49 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # А я-то думаю, на кого похоже
Svetlana-k 23-08-2015-00:49 удалить
Ответ на комментарий К-Валентина # Валюша, спасибо за оценку. Люблю"изобретать" композиции.
Светланка!Просто прелесть,что такое.Как красиво!Прекрасная работа.Полный восторг!
Svetlana-k 23-08-2015-14:09 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Ириночка! Как я рада твоей оценке. Вот и прорвало меня на творчество!
DALIDAS_1 23-08-2015-15:51 удалить
Все мы, цветочницы, в жизни немножко гадалки - знаем, что было, что есть и что будет на свете. Замечательный пост,спасибо!
Svetlana-k 23-08-2015-15:57 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Аля! Я очень рада твоему комментарию. Да, все мы - цветочницы. Все знаем. И это глубоко в глазах...
Хорошие и стихи и иллюстрации к ним Светлана!
Svetlana-k 24-08-2015-00:06 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Старалась, Саша! Это же не плагиат!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Что ты Светлана! На счёт плагиата у меня даже мыслей не возникло!
Решила вернуться и процитировать пост.Очень он запал мне в душу
Svetlana-k 24-08-2015-22:21 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Так для тебя, подружка старалась! Это о тебе!!! И...ДЛЯ ТЕБЯ!!!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Спасибо,мой Светик Семицветик


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветов красою сердце отогрею.... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»