• Авторизация


Хватит... 18-08-2015 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x700]

 

хватит пить кофе глотками нервными.

самые близкие — уходят первыми.

как эта фраза тебе не нравится…

самые лучшие — не возвращаются.

 

хватит бить стёкла, звонить без устали.

если предательство — то искусное.

если случайно столкнётесь взглядами,

ты себя спросишь: «оно мне надо ли?»

 

хватит снотворного, боли, ярости.

самые близкие — так безжалостны.

хватит лелеять свою бессонницу.

самые лучшие — слишком помнятся…

 

ХРУСТАЛЬНАЯ МАРГО.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Спасибо Светлана!Самые близкие действительно уходят первыми!
Svetlana-k 20-08-2015-01:23 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ...вот такой парадокс. Очень печально...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Честно говоря я не вижу в этом парадокса Светлана! Самых близких намного легче ранить, обидеть и оттолкнуть от себя!
Svetlana-k 20-08-2015-17:11 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Добрый день, Саша! Ты бывал в такой ситуации?
Ответ на комментарий Svetlana-k # Добрый вечер Светлана! К сожалению да доводилось!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хватит... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»