• Авторизация


Прости... 17-08-2015 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[466x700]

 

Стихи мои не трогают тебя –

Ты пролистал странички те спокойно

И, с безмятежностью (тем сердце раня больно),

Мне бросил равнодушно уходя –

 

[480x700]

 

Чудная, правда, ты – добра, красива,

Но сердцу не прикажешь – уж прости!

Ждут впереди меня гавайские мотивы – 

Ты в прошлом, а к тому нам нет пути…  

 

Джоэл Хей  

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
DALIDAS_1 17-08-2015-22:25 удалить
Прекрасный пост!!! Благодарю,Светик!
Svetlana-k 17-08-2015-22:41 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Добрый вечер, Аля! Рада твоему отзыву.
Красиво,изысканно.Спасибо,умница моя
Svetlana-k 18-08-2015-21:45 удалить
Ириночка, рада твоему комменту. Действительно хотела, чтобы было красиво и изыскано.
ИШТАР 19-08-2015-00:08 удалить
Добрый вечер,Светочка! !! .. интересные работы у тебя!!! ...давно не общались... ...аватор понравился
Svetlana-k 19-08-2015-00:35 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюша, привет! Я тебя потеряла. Очень рада, что заглянула на мою страничку. У нас снова дожди и прохладно, поэтому мы в основном дома. Дачная жизнь пошла наубыль... Жаль, что невозможно продлить лето.
ИШТАР 19-08-2015-00:49 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Привет!!! ...лето в этом году.и для нас.... не в радость. ... ... Светочка ....я к тебе заходила... но не получалось оставлять комментарий.... я с мобильного телефона пишу.... возникают проблемы (((((...
Svetlana-k 19-08-2015-18:17 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюшка! Пусть твои проблемы будут только на уровне интернета. У нас очень холодно и так на ближайшие 10 дней по прогнозу. Прорвемся?!
ИШТАР 19-08-2015-22:37 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ...Добрый вечер, Светочка! ...я искренне желаю Тебе. ...только всего хорошего... ...обязательно будет тепло и Солнышко! !! ...с праздником Тебя!!!...сегодня Яблочный Спас!!!
Svetlana-k 20-08-2015-01:24 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ...с иронией!
Svetlana-k 20-08-2015-01:31 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюша! Тебя тоже с Яблочным Спасом! Наилучшие пожелания!!!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Да, пожалуй Светлана!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»