• Авторизация


Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем..... 17-08-2015 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кери24 Оригинальное сообщение

Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца.

Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем.
&&&&&
Мудреца спросили:
«Что важнее: любить или быть любимым?»
Мудрец ответил:
«Что для птицы важнее левое крыло или правое?»
&&&&&
Мудреца спросили:
«Если человек любит, он вернется?»
Мудрец ответил:
«Если человек любит, он не уйдет» .
&&&&&
Освободи свое сердце от ненависти — прости.
Освободи свое сердце от волнений — большинство из них не сбываются.
Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
Отдавай больше.
Ожидай меньше.


Кто любит,тот любим.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем..... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»