Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца.
Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем.
&&&&&
Мудреца спросили:
«Что важнее: любить или быть любимым?»
Мудрец ответил:
«Что для птицы важнее левое крыло или правое?»
&&&&&
Мудреца спросили:
«Если человек любит, он вернется?»
Мудрец ответил:
«Если человек любит, он не уйдет» .
&&&&&
Освободи свое сердце от ненависти — прости.
Освободи свое сердце от волнений — большинство из них не сбываются.
Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
Отдавай больше.
Ожидай меньше.
Кто любит,тот любим.