• Авторизация


А давай обманем эту осень...! 17-08-2015 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[620x437]

 

А давай мы вместе просто помолчим,

Улыбаться будем долго и красиво.

А давай мы эту осень огорчим,

Тем, что в мире все не так уныло.

 

А давай сходить с ума под листопадом,

Надевая лучшие одежды.

В такой холод улыбаться чаще надо,

Не теряя веры и надежды.

 

Почитаем что-нибудь из классики,

Притворимся дико просвещенными,

Мы с тобой не то чтобы романтики,

Но и не совсем уж приземленные.

 

А давай обманем эту осень,

Не оставим осень без ответа,

А про настроенье осень спросит,

Мы ответим: "Настроенье - лето!"

 

(с) Ирина Вагеро

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Стихи хорошие. А вот картинку не вижу.
Прелесть,Светочка!Давай обманем! У тебя новая авочка.Такая задорная
Svetlana-k 17-08-2015-18:38 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Привет, Иришка! Решила взять все краски осени в свой облик и...вперед!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Когда фотку пришлешь?
Спасибо Светлана! Прекрасный образец современной городской лирики!
Svetlana-k 17-08-2015-19:25 удалить
Ответ на комментарий К-Валентина # Жаль! У меня все на месте)))
Svetlana-k 17-08-2015-20:32 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Иринка! Я уже опять забыла как это делать. Напомни. Есть желание натуральную аватарку прикрепить...
Svetlana-k 17-08-2015-20:34 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ДА!!! Мне нравится! Легкое, игривое настроение!
Ответ на комментарий Svetlana-k # А мне нравится осень Светлана!
Svetlana-k 17-08-2015-20:41 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Мне тоже... У нас она началась сегодня. Внезапно. Целый день льет дождь и последующие 10 дней ничего хорошего не сулят... Ах, да! Спится хорошо!!!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Вот видишь они сулят хороший сон!А говоришь ничего хорошего!
Svetlana-k 17-08-2015-20:44 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша! У природы нет плохой погоды... Но лето мне еще не надоело!
Ответ на комментарий Svetlana-k # А мне наоборот надоело сразу как только началось Светлана!Не люблю лето до ужаса!
Я согласна обманывать осень!
Svetlana-k 17-08-2015-21:15 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # "Ах, лето красное, любил бы я тебя.." Саша, у тебя симпатии как у А.С.Пушкина! Знаешь, было время, когда я тоже любила осень нежной грустью.
Svetlana-k 17-08-2015-21:17 удалить
Ответ на комментарий Томаовсянка # Моя компания ширится! Если и погрустим, то тепло и нежно!
Ответ на комментарий Svetlana-k # А сейчас уже не любишь Светлана?
Svetlana-k 17-08-2015-21:27 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Люблю! Люблю дожди, краски сентября и прозрачный октябрь... Вот только все это напоминает, что жизнь пошла под горку. Торможу, что есть мочи... Поэтому осень перестала быть моей доминантой.
Ответ на комментарий Svetlana-k # А вот у меня осень таких ассоциаций не вызывает Светлана! Осенью у меня и самочувствие хорошее и подъём творческой активности а летом в сон от жары постоянно тянет!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Значит это мои проблемы))) Извини.
DALIDAS_1 17-08-2015-21:46 удалить
Обмануть её невозможно а вот думать об этом никто не запретит! [432x571]
Svetlana-k 17-08-2015-22:34 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша, это особенности нервной системы и состояния сосудов... Уже пора контролировать давление. Оно скорее у тебя пониженное... Впрочем, у тебя мама врач.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Честно говоря я не слижу за своим здоровьем Светлана и не обращаю никакого внимания если у меня где-то что заболит или кольнёт!
Svetlana-k 17-08-2015-22:50 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Надо быть к себе более внимательным.
Ответ на комментарий Svetlana-k # А зачем Светлана,сколько проживу столько и проживу, никто не бессмертен!
Nataly2012 18-08-2015-22:39 удалить
Приятные стихи. Не хочу осень.
Svetlana-k 19-08-2015-00:23 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Продолжим лето в краях иных)))
ИШТАР 19-08-2015-00:53 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ...отличная идея!!!!;). ...не хочется осень... ...мечта не сбывается ((((...
Nataly2012 19-08-2015-12:09 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ТОЧНО!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А давай обманем эту осень...! | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»