• Авторизация


Следы на песке - притча 10-08-2015 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

 




[показать]


Следы на песке

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.
[466x700]
http://fotostrana.ru/public/post/333934/717438662/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Бог несет в трудную минуту. Это точно. Спасибо за упоминание!
Svetlana-k 11-08-2015-00:26 удалить
Ответ на комментарий шурали_ласка # Вспомнив разные житейские ситуации, подумала - точно несет! Рада тебе, Саша!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Следы на песке - притча | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»