• Авторизация


Женщина с запахом роз. Саша Бест 19-07-2015 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[466x700]

 

Она пьет вино и читает Его стихи.

Кто Он такой, чтобы видеть ее насквозь?

Она пролила свои розовые духи

И пропиталась сама ароматом роз.

 

[466x700]

 

А в городе N третьи сутки идут дожди.

Ими омытая улица так свежа

. И столько соблазнов вокруг, только Он один

В душу запал, что ни вырвать, ни избежать.  

 

[466x700]

 

Она подставляет лицо дождевой воде.

На светофоре мигает зеленый знак.

Ее дорогой под зонтом средь толпы людей

Встретился с Ней, обернулся, но не узнал…

 

[466x700]

 

Все, вроде, как прежде, но мучит один вопрос.

Все как обычно, вот только иной настрой.

Кто эта нежная женщина с запахом роз?

Та, о которой он столько писал меж строк.

 

[466x700]

 

В Его окружении не принято так скучать,

И потому чувства спрятаны в закрома.

Ее дорогой допивает остывший чай,

Гладит кота и читает Ее роман.

 

[466x700]

 

[466x700]

 

 Стихи: Саша Бес(t)

Фото: Sergey P. Iron

Музыка: Роберт Родригес. В Грандхаус Блюз

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Nataly2012 19-07-2015-01:21 удалить
Присоединяюсь к поздравлению! Много счастливых лет хорошему человеку и приятной женщине!
Nina_Stavitskaya 19-07-2015-08:53 удалить
Изысканность и элегантность, великолепно! Присоединяюсь к поздравлению, Светочка!
Прекрасно нежное посвящение Ирочке! Присоединяюсь!
Светланка!!!!Нет слов,полный восторг и мурашки по коже,,,,Спасибо тебе моя любимая подруженька!!!Как я люблю эти твои посты...Вот именно,что изысканность и элегантность.Супер!!!
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Томаовсянка, Nina_Stavitskaya, Nataly2012, Спасибо за поздравления,друзья.Я тронута до глубины души [255x221]
Nina_Stavitskaya 20-07-2015-11:54 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ #
Svetlana-k 21-07-2015-21:33 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # Спасибо, Ниночка! Точную дала характеристику. Я стремилась к изысканности и элегантности.
Svetlana-k 21-07-2015-21:40 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Иринка, спасибо за положительную эмоцию. Старалась... Только сегодня прибыли с дачи. Как мне там хорошо!
Svetlana-k 21-07-2015-21:41 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Красавица ты моя...!!!!!!!!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина с запахом роз. Саша Бест | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»