• Авторизация


Навка долго сопротивлялась......Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью 17-07-2015 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[650x376]

 

"Все произошло удивительно — потому что этого не должно было быть.

Правда, не должно.

Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей,

и вообще все это ужасно.

Если честно, мне Песков сначала даже не понравился.

Ну, общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: "Нет, просто друзья".

Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью.

Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет.

Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем называла.

Никак не могла переступить эту грань...

Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей.

И добился своего. И правильно — нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя"

 

Татьяна Навка

Из дневника С. Садальского

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
еще одна разбитая семья...На чужом несчастье.....
Пара красивая, знаменитая, счастья им.
Svetlana-k 18-07-2015-14:20 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Читала большую статью по этому поводу жены пескова. Она мечтала о другой жизни и сейчас ею живет..
Svetlana-k 18-07-2015-14:22 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ...да, опыт семейной жизни богатый у обоих.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Навка долго сопротивлялась......Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»