"Все произошло удивительно — потому что этого не должно было быть.
Правда, не должно.
Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей,
и вообще все это ужасно.
Если честно, мне Песков сначала даже не понравился.
Ну, общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: "Нет, просто друзья".
Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью.
Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет.
Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем называла.
Никак не могла переступить эту грань...
Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей.
И добился своего. И правильно — нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя"
Татьяна Навка
Из дневника С. Садальского