• Авторизация


Пока мы молоды 16-07-2015 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x700]

 

"....Пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят.

Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько,

сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать.

Просто жить. "

К.С.Станиславский

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Да ведь сейчас это для нас тоже подходит.ПРОСТО ЖИТЬ! Светланка!Жду от тебя подарок с посвящением к моему Дню рождения.Один из твоих восхитительных лиричных постов!
Svetlana-k 16-07-2015-21:40 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Иринка! Вчера выспалась вечером после дачи, а ночь сидела в инете. Не зря... Поговорила с подругой из Канады в 5 утра. У них в это время был вечер. А после нашла эту картинку цветущей женщины и цитату. ПРОСТО ЖИТЬ!!! Пусть это будет нашим девизом. К которому числу готовить подарок?
DALIDAS_1 16-07-2015-22:13 удалить
Хороший совет,пошла за щеткой и в путь! Доброй ночи,Светик!
Svetlana-k 16-07-2015-22:43 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Счастливого пути, Алечка! Пусть он будет радостным и удачным!
Ответ на комментарий Svetlana-k # У тебя есть два дня.В воскресенье гуляем
Каждый день отправляюсь туда, куда глаза глядят! (по системе Станиславского)
Ljalja_Klimt 17-07-2015-19:52 удалить
Благодарю, Светик! БУДЕМ ЖИТЬ!!"!
Svetlana-k 17-07-2015-22:21 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Обязательно!
Svetlana-k 17-07-2015-22:26 удалить
Ответ на комментарий Томаовсянка # Тамара, добрый вечер! Хорошая система. Не надо позволять себе бездействоать
Svetlana-k 17-07-2015-22:46 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Сегодня постов не будет. Неважнецки чувствую, пораньше лягу спать. Наверное погода тому виной... В воскресенье запланировали на дачи шашлыки. Пью за твое здоровье. Обещают дни без дождей. Поживем на даче... Постараюсь выполнить твой заказ с официальным посвящением...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Как славно!У тебя в воскресенье шашлыки и у меня тоже.На разных концах страны будем пить друг за друга
Svetlana-k 17-07-2015-23:25 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # УРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый вечер Светлана! Надо же! Я оказывается живу по Станиславскому !
Svetlana-k 19-07-2015-02:00 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша, я тебя поздравляю!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока мы молоды | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»