• Авторизация


Трудно оторваться от Ветлицкой. Какая-то магия... 16-07-2015 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



 

Жаль, что ушла со сцены, уехала из России...

Из дневника Стаса Садальского

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Да,очень жаль.Спасибо,Светчка
Svetlana-k 16-07-2015-12:17 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Первые клипы перестроечной России были ее. Помнишь, "Посмотри мне в глаза"? Ф Бондарчук делал... Блестяще.
Svetlana-k 17-07-2015-22:28 удалить
Ответ на комментарий Томаовсянка # Да и я не ее поклонница, но что-то в ней всегда было. ЧТО? - Не задумывалась. Думала в комментариях мне напишут....
Давно не слышала ее. Мне нравился ее голос и индивидуальность, непохожесть ни на кого.
Svetlana-k 18-07-2015-14:23 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Впервые прочитала, что она за пределами России... Знаю, что из шоу ушла давно.
А куда и зачем она уехала Светлана!? Чем ей плохо было в России!?
Svetlana-k 19-07-2015-02:03 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Не знаю куда уехала... Она попрощалась окончательной с шоубизнесом... Знаю, что у нее богатый муж.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Не понимаю её Светлана, зачем ей было куда-то.Здесь у неё всенародная любовь,и слава,да сама она человек богатый. Чем ей плохо было в России!?Значит просто не патриотка!
Nataly2012 21-07-2015-12:05 удалить
Да правильно сделала. Симпатичных песенок было наперечёт. Ну да, на то время стильно. А сейчас молодых девчонок - море разливанное)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трудно оторваться от Ветлицкой. Какая-то магия... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»