• Авторизация


Моя вечерняя музыкальная пауза. Арно Бабаджанян. Мосты 09-07-2015 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



 

Бесконечное браво!!!!!!!!!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Nina_Stavitskaya 10-07-2015-11:11 удалить
Светочка, благодарю, моя хорошая, за прекрасную песню!
Svetlana-k 10-07-2015-19:56 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # [показать]
Красивая песня Светлана!Никогда её раньше не слышал!
Svetlana-k 10-07-2015-22:43 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Наверняка он написал ее где-то в 50 годы. исполнители Трошин, Кристалинская. Предпочла выложить Лорак, хотя не питаю к ней любви... Но какая там оркестровая аранжировка, темпо-ритм. Песня зазвучала настолько свежо...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Надо будет послушать эту песню в исполнении Кристалинской Светлана!Наверняка она её лучше поёт. Хотя надо отдать должное Лорак она очень старалась и по современным меркам исполнила её весьма и весьма не плохо!
Svetlana-k 10-07-2015-23:08 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # У Кристалинской плохие записи, писанные-переписанные... Конечно, найди и послушай. Послушай концерт Магомаева в моем посте (аж, на час), но зато самые лучшие композиции...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Не только нашёл Светлана,но и разместил в своём дневнике!У меня сегодня одно видео!Никогда ещё такого не было!
Ответ на комментарий Svetlana-k # А где искать этот концерт Светлана!
Svetlana-k 12-07-2015-00:48 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Я обратила на это внимание! Буду слушать обязательно. Спокойной ночи, Саша!
Svetlana-k 12-07-2015-00:51 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Он у меня в конце сообщения "Муслим Магомаев - Воспоминания об Арно Бабаджаняне"... Приятного прослушивания во время которого можешь заняться своими постами...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Сегодня вечером непременно посмотрю Светлана!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Ночь уже прошла Светлана!Поэтому доброе утро!Хорошего выходного дня!
Svetlana-k 12-07-2015-11:48 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # А у нас вдруг выглянуло солнышко! + 26! Уезжаем до вечера на дачу... До встречи.
Ответ на комментарий Svetlana-k # У нас наоборот Светлана,уже второй день дожди и холод как мне и нравится.Счастливой поездки Светлана!Желаю хорошего отдыха!
Svetlana-k 21-07-2015-22:45 удалить
Ответ на комментарий Людмилка-Н # Спасибо, Людочка, за восторг! Наши мнения схожи! Это прекрасно!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вечерняя музыкальная пауза. Арно Бабаджанян. Мосты | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»