• Авторизация


Если утром где-то заболело... 07-07-2015 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x583]

 

Если утром где-то заболело,

Радуйся тому, что ты живой

. Значит вялое, потасканное тело

Как-то реагирует порой.

 

[700x700]

 

Вот ты пробудился спозаранок,

Организм твой ноет и свербит.

Не скорби о том, что ты подранок,

А проверь-ка лучше аппетит.

 

Если и со стулом все порядке,

Смело челюсть с полки доставай,

Приступай к заутренней зарядке,

На ходу протезов не теряй.

 

И, сложив себя из всех кусочков,

Наводи фасон и марафет,

Нацепи и галстук, и носочки,

Распуши свой тощий перманент.  

 

[700x700]

 

Главное, под ветром не качаться,

Чтобы не рассыпаться трухой.

А вообще ты выглядишь красавцем,

На молодку бросил взгляд лихой.

 

Силы подкрепив свои кефиром,

Ты готов сражаться с целым миром,

Показать всем кузькину мамашу,

Чтобы, елки-палки, знали наших.

 

[700x519]

 

Если ж нету спазмов спозаранок,

Коль кефир не пьешь, не ешь баранок,

Может, час неровен, тебя нет,

Коль пусты и душ, и рукомойник,

Может, ты уже того, покойник.

Сослуживцы вешают портрет.

 

[700x700]

 

Так привет вам, утренние боли,

Вы благая весть, что я живой,

Что еще я порезвлюсь на воле

С этой вот молодкой озорной.

 

[700x700]

 

Раз продрал глаза, всего ломает,

Чую, рвется жизненная нить.

А молодка позы принимает

. Дура, надо в скорую звонить!!!!...

 

Эльдар Рязанов  

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Светланка!Какие оптимистичные стихи ты поместила,Вот только жаль картинки.Могли бы пригодиться для лиричного поста.У нас холод и дождь
Nataly2012 07-07-2015-11:36 удалить
Сейчас ему, бедному, ни до чего...
Svetlana-k 07-07-2015-12:09 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Для стихов Э.Рязанова картинки не жалко. Тем более, там красотка принимает позы... А ему здоровья и выдержки! У нас тоже холодно, поэтому пока я у компа, но муж уже за машиной собирается. Поедем на несколько часов на дачу, на воздух!
Svetlana-k 07-07-2015-12:44 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Наташа, как жаль что годы неумолимы...
Nataly2012 07-07-2015-13:10 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Да, думать о них не хочется. Всё чувствуешь себя молоденькой))) Но когда себя со стороны видишь...))))
Svetlana-k 07-07-2015-20:38 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Наташ! Судя по фотографиям, а это взгляд со стороны, все очень-очень отлично.
Nataly2012 07-07-2015-21:50 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Спасибо, Светик!
Очень здорово написано Светлана!С такой молодкой как на фотографиях и я бы не прочь порезвиться!
Svetlana-k 07-07-2015-22:47 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Молодец, Саша! Значит так и будет, только поактивнее...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Постараюсь Светлана!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если утром где-то заболело... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»