• Авторизация


Не о том разговор, как ты жил до сих пор... 29-06-2015 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

 

 

[650x487]
Не о том разговор, как ты жил до сих пор,
Как ты был на решения скор,
Как ты лазал на спор через дачный забор
И препятствий не видел в упор...
Да, ты весело жил, да, ты счастливо рос,
Сладко елось тебе и спалось,
Только жизнь чередует жару и мороз,
Только жизнь состоит из полос...
И однажды затихнут друзей голоса,
Сгинут компасы и полюса,
И свинцово проляжет у ног полоса,
Испытаний твоих полоса...
Для того-то она и нужна, старина,
Для того-то она и дана,
Чтоб ты знал, какова тебе в жизни цена
С этих пор и на все времена.
Ты ее одолей. Не тайком, не тишком,
Не в объезд — напрямик и пешком,
И не просто пешком, то бишь вялым шажком,
А ползком да еще с вещмешком!..
И однажды сквозь тучи блеснут небеса
И в лицо тебе брызнет роса —
Это значит, что пройдена та полоса,
Ненавистная та полоса...
А теперь отдыхай и валяйся в траве,
В безмятежное небо смотри...
Только этих полос у судьбы в рукаве
Не одна, и не две, и не три...

Леонид Филатов

http://fotostrana.ru/public/post/333934/670573674/
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
У Л.Филатова все в точку. Ни чего лишнего. Спасибо Света! Здравствуй.
Svetlana-k 29-06-2015-21:36 удалить
Ответ на комментарий шурали_ласка # Здравствуй, Саша! Давно тебя не было! Все в порядке? Очень рада нашей встрече! Л.Филатов - умница! Жаль, что таким обычно мало бывает отмерено жизни...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не о том разговор, как ты жил до сих пор... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»