• Авторизация


Только ты, только я, ..... 27-06-2015 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Только ты, только я, .....



[показать]

Только ты, только я, только рядом...
По обидам, дождям, непогодам,
По преградам, по разным преградам
Мы пройдёмся с тобой через годы.
Только ты, только я, только где-то...
По дорогам, сквозь эти печали
Мы вернёмся в забытое лето,
Чтоб собрать всё, что мы потеряли.
Только ты, только я, только-только...
По планете, как будто по кругу,
Не щадя, не ревнуя нисколько
Мы полюбим однажды друг друга.

[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ИШТАР 29-06-2015-00:37 удалить
...прекрасное стихотворение. ...
...прочитала один раз, а оно продолжает звучать в Душе!
Svetlana-k 29-06-2015-15:15 удалить
По преградам, по разным преградам
Мы пройдёмся с тобой через годы.

Только вместе, только подольше...
Меня очень тронуло это стихотворение.
И музыка там отличная!
Денек добрый, Танюшка!
ИШТАР 04-07-2015-00:00 удалить
Добрый вечер, Светочка!
... снова слова, снова стихи... на самом деле стихи прекрасные!!!!
... но как всё воплотить, в реальную жизнь?


[496x500]
Svetlana-k 05-07-2015-01:43 удалить
...можно, если работать над своими чувствами.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только ты, только я, ..... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»