Ах как жаль, что годам не дано возвратиться,
Сколько было всего позади за спиной,
Осень мелким дождем снова в окна стучится,
Засыпая бульвары опавшей листвой.
Ах как жаль, что друзей позабытые лица,
Невозможно узнать среди шумной толпы,
Пожелтели давно старых писем страницы,
Храня в сердце тепло, как подарок судьбы.
Мы торопимся жить, на года не взирая,
Мы спешим поскорей все уладить дела,
Ах как жаль, что года в синей дымке растаяв,
Не вернутся назад к нам уже никогда
Автор: ttzzttzzttzz