• Авторизация


АХ! КАК ЖАЛЬ.. 26-06-2015 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 

Ах как жаль, что годам не дано возвратиться,

Сколько было всего позади за спиной,

Осень мелким дождем снова в окна стучится,

Засыпая бульвары опавшей листвой.


Ах как жаль, что друзей позабытые лица,

Невозможно узнать среди шумной толпы,

Пожелтели давно старых писем страницы,

Храня в сердце тепло, как подарок судьбы.


Мы торопимся жить, на года не взирая,

Мы спешим поскорей все уладить дела,

Ах как жаль, что года в синей дымке растаяв,

Не вернутся назад к нам уже никогда

 

Автор: ttzzttzzttzz

 

[700x503]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Увы! Не вернутся года! Песня понравилась, я ее не слышала никогда. Мирошниченко еще совсем молодая и красивая, не такая как сейчас, Увы!!!
Svetlana-k 26-06-2015-01:23 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Оля, а я давно люблю эту песню. Миришниченко пела ее одна, совсем молодая и стройненькая. Предпочла взять запись с Лещенко ведь ему тоже - ах, как жаль...
Вов-чик 26-06-2015-09:02 удалить
Не вернутся назад к нам уже никогда Картинка
Svetlana-k 26-06-2015-18:50 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Спасибо, Иришка! Это и утешает. И еще я часто думаю о твоем жизнелюбии, активности... ты работаешь над собой?
Ответ на комментарий Svetlana-k # нет,Светланка,не работаю.Само собой как то получается.Просто живу
Svetlana-k 27-06-2015-00:48 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Вот это правильный ответ: ПРОСТО ЖИВУ! Надо и мне втолковать себе это в голову...
С каким удовольствием посмотрела на молодых красивых! Спасибо, Светочка!
Svetlana-k 27-06-2015-19:33 удалить
Ответ на комментарий Томаовсянка # Тамара, рада, что получила положительные эмоции - Это ХОРОШО!
"А годы летят,наши годы как птицы!"
Svetlana-k 28-06-2015-23:44 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша, добрый вечер! Ты, наверное, еще назад не оглядываешься...?
Ответ на комментарий Svetlana-k # Добрый вечер Светлана! Увы, оглядываюсь!
Svetlana-k 29-06-2015-00:29 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Поверь, впереди еще много интересного...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Не сомневаюсь Светлана! Уверен у меня впереди ещё долгая и насыщенная жизнь!
Svetlana-k 29-06-2015-15:18 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Вера - это самое главное! Успехов, удач тебе, Саша. Самых-самых отличных. А главное - растущего здоровья!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Спасибо Светлана! Жить без веры нельзя!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АХ! КАК ЖАЛЬ.. | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»