• Авторизация


А напоследок я скажу 22-06-2015 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x700]

 

А напоследок я скажу.

 

[700x466]


 

А напоследок я скажу:

Прощай, любить не обязуйся.

С ума схожу.

Иль восхожу к высокой степени безумства.

Как ты любил? Ты пригубил погибели. 

Не в этом дело.

Как ты любил? Ты погубил.

Но погубил так неумело.

 

[700x700]

 

 

[700x466]

 

 

[700x467]

 

 

[700x466]

 

Так напоследок я скажу...

 

[700x467]

 

Работу малую висок еще вершит.

Но пали руки,

И стайкою, наискосок,

Уходят запахи и звуки.

 

 

[700x467]

 

 

[466x700]

 

А напоследок я скажу:

Прощай, любить не обязуйся.

С ума схожу.

Иль восхожу

К высокой степени безумства.

 

[700x700]

 

 

[700x466]

 

Так напоследок я скажу...

 

--------------------------------------------------------------

Романс - А напоследок я скажу...

Ст. Б Ахмадулина

Муз А. Петров

Поет Рада Рай

Фото "Бесприданница" - Мария Йылмаз

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Nataly2012 22-06-2015-12:00 удалить
Ах, чудо что за романс! И это не Пономарева исполняет?
Svetlana-k 22-06-2015-12:25 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Это поет Рада Рай. Специально поставила ее исполнение более лиричное и мягкое в отличие от В Пономаревой. Вообщем, стремилась сохранить мягкость образа на фотографиях..
Nataly2012 22-06-2015-13:24 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Удивлена. Не знала бы, не догадалась, что другая певица. Фотографии прекрасно стилизованы и очень лиричны, но модель... Абсолютно современное лицо.
ИШТАР 22-06-2015-18:12 удалить
...нравятся песни в исполнениии Рады Рай... ... Спасибо, Светочка! **** ... живём в 21 веке...должна быть ясность... и открытость... [500x501]
Nina_Stavitskaya 22-06-2015-19:34 удалить
Светочка, великолепная работа, с огромным удовольствием посмотрела и послушала романс. Спасибо!!!
Это лучшее исполнение романса, очень проникновенно поет певица, спасибо, Света.
Svetlana-k 22-06-2015-22:47 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Привет, Оленька! Рада, что одобрила выбор. А что у нас творится с дневниками? Какая-то непонятная форма, никакого прежнего порядка.
Svetlana-k 22-06-2015-23:31 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Долго рассматривала твою картинку к комментарию... Пыталась понять о какой ясности и открытости может идти речь. Думаю, догадалась...
Svetlana-k 22-06-2015-23:34 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # Ниночка, радуюсь твоей оценке... Хотелось красоты и чувственности...
Добрый вечер Светлана! Прекрасный романс!Пост получился очень романтичный!
Svetlana-k 22-06-2015-23:47 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Добрый вечер, Саша! Как долго мы с тобой не встречались... Приятно, что моя цель поста была достигнута. У тебя все в порядке с дневником? У меня полный раздрай... Догадываюсь сама что к чему. недовольна...
Ответ на комментарий Svetlana-k # У меня всё хорошо Светлана,а вот с дневником непорядок.Половина сообщений не приходят.В том числе и твой ответ сейчас!
Svetlana-k 23-06-2015-15:49 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша, привет! Я писала тебе этот ответ вчера. Многие жалуются на почту, но никто на на сам дневник, в котором я не могу писать сообщения. Забанили что ли..? В яндексе работает нормально...
Svetlana-k 23-06-2015-15:52 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша, привет! Я писала тебе этот ответ вчера. Многие жалуются на почту, но никто на сам дневник, в котором я не могу писать сообщения. Забанили что ли..? В яндексе работает нормально...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Мне несколько дней было не зайти в дневник, а так все в порядке.
Svetlana-k 23-06-2015-21:53 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Оля, я захожу в дневник, но в нем отсутсвует мой аватар, возможность создавать новые посты , могу только цитировать, но для этого надо находить соответствующую рубрику... Я уже решила, что меня забанили... Появилась обиженный автор. Не указала авторство. Моя оплошность. Извинилась. Все поправила... и тут началось... Сейчас включила другой браузер. Там все нормально, но не работает плеер. Надо настраивать... Возможно нас переводят в майл, раньше шла об этом речь?
Ответ на комментарий Svetlana-k # А в каком дневнике ты не можешь писать сообщения Света?
Ответ на комментарий Svetlana-k # В майл перешла почта, предупреждали о временных сбоях, возможно из- за перестройки сервиса. Обиженный автор никак не может влиять на чужой дневник. Вообще я слышала, что у многих проблемы. Я работаю в простом редакторе, мне проще.
Svetlana-k 23-06-2015-23:26 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Буду вызывать мастера. Что-то с настройками... У нас жара +31. Все плавится: и комп , и мозги. На дачу ездим каждый день, чтобы полить,грызут комары... Как ты?
Svetlana-k 23-06-2015-23:29 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ..на Лиру! Я поняла, что у меня что-то с настройками. Сама ничего сделать не могу. Буду вызывать мастера.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Ты уверена,что с настройками Светлана? Сбой с почтой не от настроек зависел.
Svetlana-k 23-06-2015-23:43 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Я сейчас сменила браузер. Перешла в Яндекс.Пока держусь....
Ответ на комментарий Svetlana-k # Я в принципе подозревал Светлана,что дело может быть и в браузере.
Svetlana-k 24-06-2015-00:04 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Да, я что-то напортачила в своем любимом гугл хроме... Надо отстроить. В яндексе надо уметь привести в рабочее состояние плеер, ведь я много закачиваю музыки. Саша, ты в каком браузере работаешь?
Ответ на комментарий Svetlana-k # Я в Опере Светлана,мне этот браузер самым удобным кажется.
Svetlana-k 24-06-2015-00:20 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Как там обстоят дела с плеером? без проблем? Меня настраивали в Опере, но что-то мне там было неуютно...
Ответ на комментарий Svetlana-k # С плеером всё в порядке Светлана хотя сам браузер если честно весьма глючный.Зато быстрый и удобный.
Svetlana-k 24-06-2015-00:28 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Да, именно быстрота и удобство были главными критериями мастера, когда он мне его установил... Помоему там было много рекламы и я отказалась.
Ответ на комментарий Svetlana-k # У меня все в порядке, жду сына, приедет в отпуск.
Svetlana-k 24-06-2015-00:33 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Мы тоже своих в конце июля ожидаем. Думаю недели через две сами съездим, надо побаловать ягодным урожаем...


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А напоследок я скажу | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»