• Авторизация


О добром: животные под зонтиками))) 31-05-2015 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nataly2012 Оригинальное сообщение

Дикие животные по-разному спасаются от дождя, но когда они находят подходящий листик, цветок или гриб, они выглядят, как люди, прячущиеся от дождя под зонтиками))).

Большинство крупных животных пытаются спрятаться под деревьями, камнями и скалами, а другие, например, медведи, могут просто отряхнуться, когда дождь закончится. Орангутаны и другие обезьяны используют для этих целей банановые листья или любые другие листья, которые находятся в джунглях, так, как мы используем зонты. Даже рыбам и амфибиям, которые и так живут в воде, надоедает дождь, тогда они ныряют поглубже в своих прудах и озерах от дождевых капель. Очень редко, но, конечно, вы можете увидеть белку прямо-таки с настоящим зонтиком.

[698x462]

[697x453]

[700x487]

[700x465]

[700x546]

[700x437]

[700x595]

[641x700]

[700x466]

[700x466]

[700x501]

[700x466]

[700x490]

[700x431]

Фотографии брала отсюда, но вредный англоязычный Интернет не даёт сделать активной ссылку. Так что пусть не серчают))) http://www.boredpanda.com/animals-with-umbrellas-natural/

 

Серия сообщений "Животные":
Часть 1 - Дружба не знает границ: львёнок, тигренок и бульдожка)
Часть 2 - Весна - домики для птичек) часть 3
...
Часть 10 - Утячье-беличий пост)
Часть 11 - Европа в апреле))) Часть первая - Что можно за день увидеть в Белграде 4
Часть 12 - О добром: животные под зонтиками)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ljalja_Klimt 01-06-2015-16:10 удалить
Очень симпатичные фото! Спасибо большое!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О добром: животные под зонтиками))) | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»