Чудесное стихотворение Вадима Шефнера прочитала сегодня у Ниночки Нина Симоненко.
Очень весенний пост и с большой любовью к Москве
А вот и стихи (хочется сделать их своим жизненным девизом! :))
* * *
Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.