• Авторизация


"Не привыкайте к чудесам..." 16-05-2015 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nataly2012 Оригинальное сообщение

Чудесное стихотворение Вадима Шефнера прочитала сегодня у Ниночки  .

Очень весенний пост и с большой любовью к Москве

А вот и стихи (хочется сделать их своим жизненным девизом! :))

*    *    *

Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
 Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится. 
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nataly2012 16-05-2015-11:35 удалить
Спасибо за цитирование, Светик! Хороших выходных!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Не привыкайте к чудесам..." | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»