• Авторизация


Торжественное освящение поклонного Креста-Памятника в честь 70-ти летия Победы наших народов в ВОВ. 08-05-2015 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

"Крест – это грань Божественного попечения о нашем спасении, это — великая победа,

это – трофей, воздвигнутый страданиями, это — венец праздников."

Святитель Иоанн Златоуст

 

[525x700]

[700x524]

 

[524x700]

Очень достойно смотрится!

 

[700x524]

Вот это да!.. :) А рядом байкеры "Ночные волки" следом ... :)

 

[700x524]

Круто батюшка!!!)))

 

[700x524]

Священослужители в мужском монастыре Святого Георгия Победоносца в Гётшендорфе, земля Бранденбург.

 

[514x700]

 

lj_sadalskij  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Svetlana-k 08-05-2015-21:50 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Иринка, спасибо! Тебя тоже с праздником, дорогая!!!
Nataly2012 08-05-2015-22:49 удалить
Да, крутые нынче батюшки. Очень мирские. Люди, наверное, хорошие, но должное почтение к ним трудно испытывать.
Svetlana-k 09-05-2015-14:11 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Согласна с тобой! Наши, уральские, пока поскромнее...
ГалаМаг 11-05-2015-02:59 удалить
С праздником! Спасибо за изнанку наших дней, с которой трудно мириться!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торжественное освящение поклонного Креста-Памятника в честь 70-ти летия Победы наших народов в ВОВ. | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»