• Авторизация


ПОСОБИЕ ДЛЯ БАБУШКИ JOHN HENRY «HY» HINTERMEISTER 23-04-2015 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[622x351]

 

Как должна воспитывать внуков настоящая бабушка?

На некоторые вопросы у художника есть ответы.

Очень позитивные.

Давайте смотреть!

 

[564x700]

 

Бабушка, ты тоже

Маленькой была?

И любила бегать,

И цветы рвала?

И играла в куклы

Ты, бабуся, да?

Цвет волос какой был

У тебя тогда?

Значит, буду так же

Бабушкой и я, -

Разве оставаться

Маленькой нельзя?

 

[557x700]

 

 

[556x700]

 

 

[556x700]

 

Очень бабушку мою -

Маму мамину — люблю.

У нее морщинок много,

А на лбу седая прядь,

Так и хочется потрогать,

А потом поцеловать.

Может быть, и я такою

Буду старенькой, седою,

Будут у меня внучатки,

И тогда, надев очки,

Одному свяжу перчатки,

А другому — башмачки.

 

Алексей Плещеев

 

[560x700]

 

 

[525x700]

 

 

[560x700]

 

 

[563x700]

 

 

[544x700]

 

Сайт о творчестве и вдохновении

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Nina_Stavitskaya 23-04-2015-21:35 удалить
Прелесть какая, Светочка, благодарю за позитив! Я только что ездила забирать внука с тренировки, как мне всё знакомо...
DALIDAS_1 23-04-2015-22:51 удалить
Чудесный пост, Светочка, спасибо про меня почти! [300x400]
Рассмеялась, спасибо Света.
Чудесно,Светланка!Так весело,задорно,красочно!!!
Svetlana-k 25-04-2015-01:39 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # Привет, Наташа! А у меня внук в восьмом. Самостоятельный.Общение совсем иное. Все по взрослому.
Svetlana-k 25-04-2015-01:49 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Альбиночка, привет! Не могла предположить, судя по твоим постам, что ты бабушка... Значит, совсем такая как в этом сообщении!
Svetlana-k 25-04-2015-01:54 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Вот и славно, Оленька!
Svetlana-k 25-04-2015-01:58 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Я так старалась рассмешить и вас и себя!
ИШТАР 25-04-2015-18:07 удалить
...Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все ...;) ... молодец БАБУЛЬКА!!! ... надо с неё брать ПРИМЕР;)))))). ... весёлый пост)).... Спасибо, Светочока! аватор ник маленький мишка сердце (149x112, 3Kb)
Svetlana-k 25-04-2015-21:57 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # ..изобразила сейчас на своем лице кривую. Подействовал мгновенно твой коммент, Танюшка!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОСОБИЕ ДЛЯ БАБУШКИ JOHN HENRY «HY» HINTERMEISTER | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»