• Авторизация


Паркин Джон: Fuck It. Послать все на... Философия на лето 23-04-2015 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[480x360]

 

Не стоит слезы лить напрасно!

Пошло все на хер…

Жизнь прекрасна!…

 

Только начните говорить "а пошло все на...", и эти слова, как современная магическая мантра,

изменят всю вашу жизнь.

Посылать все на... очень приятно.

А перестать мучиться и, наконец, начать делать то, что хочется,

наплевать на все, что говорят окружающие, и пойти своим собственным путем -

просто волшебное переживание.

 

[503x700]

 

В этой провокационной, вдохновенной и полной юмора книге Джон Паркин ненавязчиво доказывает,

что слова "а пошло все на..." - идеальное западное выражение восточных идей духовного освобождения,

релаксации и обретения истинной свободы через понимание,

что все сущее не имеет такого уж большого значения (если вообще имеет его).

 

[680x498]

 

Что касается легкой брутальности этих слов, то нам, представителям западной цивилизации,

она необходима, чтобы вырваться из переполненной стрессами, смыслами и комплексами жизни.

И для этого не надо совершать ритуальных песнопений, медитировать,

ходить в оранжевом и питаться бобовыми.

Послать на... все свои заботы и проблемы!

Скоро лето, друзья!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Замечательно,Светланка! Послать на....все свои проблемы.Но не получается никак....
Svetlana-k 23-04-2015-20:51 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # ...учись! Учи мозг убирать хлам из сознания.
DALIDAS_1 23-04-2015-22:53 удалить
Благодарю за приятный пост Светик!
Так живут пофигисты, наверное так проще жить.
Svetlana-k 25-04-2015-01:51 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Надо над собой поработать... Уж больно все принимаю к сердцу. А книгу мне давненько дочка подарила.
Svetlana-k 25-04-2015-01:56 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Конечно, проще... 5 лет у меня эта книга, а применять на практике не научилась. А надо. Хоть немного.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Трудно, это качество дается природой вместе с характером.
Svetlana-k 25-04-2015-02:22 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Да. Нам привито воспитанием четкое разграничение, что такое хорошо и что такое плохо.Мы все стремимся делать только хорошо, в ущерб своему здоровью. Истощаемся. Слушаю сейчас лекции психотерапевта Алексея Красикова. Интересно.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Очень полезны для нас лекции психологов и психотерапевтов, это реальная помощь.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паркин Джон: Fuck It. Послать все на... Философия на лето | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»