Вот и вечер!
Приглашаю посидеть в саду- отдохнуть от текущей суеты дня и вереницы хлопот!Вы слышите как поют цикады,стучит дятел,квакают лягушки...Для меня ,городского жителя -это самая замечательная музыка!Располагайтесь поудобнее-где вам больше нравится и кто как больше любит.Вечера еще прохладные- на плечи можно набросить плед,а может чашечку чая или ...
Cкачать Цикл "Малыш в Лесу Утро в Лесу бесплатно на pleer.comCкачать Цикл "Малыш в Лесу Вечер в Лесу бесплатно
[показать]
[показать]
.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Надеюсь вам понравилось!?
Всем, кто хорошо отдохнул -доброй ночи и приятных снов![]()
Серия сообщений "Сад моей мечты":
Часть 1 - Сад мечты! Радость созерцания
Часть 2 - Великолепный хвойный сад!
...
Часть 19 - Мне так нужны сейчас твои слова
Часть 20 - Едва-едва добрел, Усталый, до ночлега… И вдруг – глициний цвет!..Басё... Глициниевый бонсай
Часть 21 - Приглашаю сегодня вечером в сад..
Серия сообщений "Настроение ":
Часть 1 - Стариннокрасивое и пение соловушки
Часть 2 - Ноктюрн.Художник Loui Jover
...
Часть 42 - Мне бы песню сложить и аккорды найти...
Часть 43 - Диалог о весне.
Часть 44 - Приглашаю сегодня вечером в сад..